Tennishalle Vallendar, Ansprechpartner Kai Letzelter
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Polch/Hausen 2 | 5 | 8:2 | 16:4 | 27:12 | 170:108 | |
2 | TC Güls 3 | 5 | 8:2 | 14:6 | 23:13 | 148:133 | |
3 | TC Metternich 1 | 4 | 6:2 | 11:5 | 17:10 | 115:98 | |
4 | TC Güls 4 | 3 | 2:4 | 4:8 | 7:12 | 75:85 | |
5 | SG Vallendar 83/Mallendarer Berg 1 | 6 | 4:8 | 10:14 | 18:23 | 151:168 | |
6 | SG Dierdorf/BW Herschbach 2 | 5 | 3:7 | 7:13 | 13:22 | 129:153 | |
7 | SG KO-Wallersheim/TC Asterstein 1 | 4 | 1:7 | 2:14 | 8:21 | 91:134 |
Tabelle und Spielplan Vallendar Herren 50 2
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 27.10.2019 11:30 | TC Güls 4 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 27.10.2019 11:30 | TC Güls 3 | SG KO-Wallersheim/TC Asterstein 1 | 4:0 | 6:0 | 37:21 | anzeigen |
So, 27.10.2019 13:00 | SG Vallendar 83/Mallendarer Berg 1 | SG Dierdorf/BW Herschbach 2 | 3:1 | 4:2 | 29:23 | anzeigen |
So, 27.10.2019 13:00 | TC Metternich 1 | SG Polch/Hausen 2 | 1:3 | 3:5 | 22:35 | anzeigen |
So, 24.11.2019 13:00 | spielfrei* | SG Dierdorf/BW Herschbach 2 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 24.11.2019 13:00 | TC Güls 4 | TC Metternich 1 | 0:4 | 0:6 | 17:37 | anzeigen |
So, 24.11.2019 16:00 | SG Polch/Hausen 2 | TC Güls 3 | 1:3 | 4:5 | 34:27 | anzeigen |
So, 24.11.2019 16:00 | SG KO-Wallersheim/TC Asterstein 1 | SG Vallendar 83/Mallendarer Berg 1 | 0:4 | 3:6 | 25:32 | anzeigen |
Sa, 21.12.2019 17:00 | SG Vallendar 83/Mallendarer Berg 1 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
Sa, 21.12.2019 17:00 | SG Dierdorf/BW Herschbach 2 | SG Polch/Hausen 2 | 0:4 | 1:6 | 19:36 | anzeigen |
Sa, 21.12.2019 17:00 | TC Metternich 1 | TC Güls 3 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
Sa, 21.12.2019 18:30 | TC Güls 4 | SG KO-Wallersheim/TC Asterstein 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 12.1.2020 13:00 | spielfrei* | TC Metternich 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 12.1.2020 13:00 | SG Vallendar 83/Mallendarer Berg 1 | TC Güls 4 | 1:3 | 2:4 | 23:29 | anzeigen |
So, 12.1.2020 13:00 | SG Polch/Hausen 2 | SG KO-Wallersheim/TC Asterstein 1 | 4:0 | 6:1 | 33:13 | anzeigen |
So, 12.1.2020 16:00 | TC Güls 3 | SG Dierdorf/BW Herschbach 2 | 1:3 | 4:4 | 30:28 | anzeigen |
Sa, 8.2.2020 11:00 | TC Güls 3 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
Sa, 8.2.2020 11:00 | TC Metternich 1 | SG Vallendar 83/Mallendarer Berg 1 | 3:1 | 4:2 | 30:19 | anzeigen |
Sa, 8.2.2020 12:30 | TC Güls 4 | SG Polch/Hausen 2 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
Sa, 8.2.2020 14:00 | SG Dierdorf/BW Herschbach 2 | SG KO-Wallersheim/TC Asterstein 1 | 2:2 | 3:4 | 32:32 | anzeigen |
So, 8.3.2020 13:00 | spielfrei* | SG KO-Wallersheim/TC Asterstein 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 8.3.2020 13:00 | SG Polch/Hausen 2 | SG Vallendar 83/Mallendarer Berg 1 | 4:0 | 6:2 | 32:27 | anzeigen |
So, 8.3.2020 13:00 | TC Güls 4 | TC Güls 3 | 1:3 | 3:4 | 29:25 | anzeigen |
So, 8.3.2020 16:00 | TC Metternich 1 | SG Dierdorf/BW Herschbach 2 | 3:1 | 4:3 | 26:27 | anzeigen |
Sa, 4.4.2020 17:00 | SG Polch/Hausen 2 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
Sa, 4.4.2020 17:00 | SG Vallendar 83/Mallendarer Berg 1 | TC Güls 3 | 1:3 | 2:4 | 21:29 | anzeigen |
Sa, 4.4.2020 17:00 | SG Dierdorf/BW Herschbach 2 | TC Güls 4 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
Sa, 4.4.2020 18:30 | SG KO-Wallersheim/TC Asterstein 1 | TC Metternich 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |