Tennishalle Vallendar, Ansprechpartner Kai Letzelter
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Mülheim-Kärlich 1 | 1 | 2:0 | 4:0 | 6:0 | 36:5 | |
2 | Bendorfer TV 1 | 1 | 2:0 | 4:0 | 6:1 | 35:27 | |
3 | TC Güls 2 | 1 | 2:0 | 3:1 | 5:3 | 37:29 | |
4 | TC Staudt 3 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | SG Dierdorf/BW Herschbach 1 | 1 | 0:2 | 1:3 | 3:5 | 29:37 | |
6 | SG Eitelborn/Vallendar 83 1 | 1 | 0:2 | 0:4 | 1:6 | 27:35 | |
7 | TC Güls 1 | 1 | 0:2 | 0:4 | 0:6 | 5:36 |
Tabelle und Spielplan Vallendar Herren 50 1
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 17.10.2020 11:00 | TC Staudt 3 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
Sa, 17.10.2020 11:00 | Bendorfer TV 1 | SG Eitelborn/Vallendar 83 1 | 4:0 | 6:1 | 35:27 | anzeigen |
Sa, 17.10.2020 12:30 | TC Güls 1 | TC Mülheim-Kärlich 1 | 0:4 | 0:6 | 5:36 | anzeigen |
Sa, 17.10.2020 14:00 | SG Dierdorf/BW Herschbach 1 | TC Güls 2 | 1:3 | 3:5 | 29:37 | anzeigen |
So, 8.11.2020 10:00 | spielfrei* | SG Eitelborn/Vallendar 83 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 8.11.2020 10:00 | TC Güls 2 | TC Güls 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 8.11.2020 11:30 | TC Staudt 3 | Bendorfer TV 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 8.11.2020 13:00 | SG Dierdorf/BW Herschbach 1 | TC Mülheim-Kärlich 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
Sa, 5.12.2020 17:00 | TC Mülheim-Kärlich 1 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
Sa, 5.12.2020 17:00 | TC Staudt 3 | SG Dierdorf/BW Herschbach 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
Sa, 5.12.2020 17:00 | TC Güls 2 | Bendorfer TV 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
Sa, 5.12.2020 18:30 | SG Eitelborn/Vallendar 83 1 | TC Güls 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 10.1.2021 13:00 | spielfrei* | TC Güls 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 10.1.2021 13:00 | TC Mülheim-Kärlich 1 | TC Güls 2 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 10.1.2021 16:00 | SG Dierdorf/BW Herschbach 1 | Bendorfer TV 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 10.1.2021 16:00 | TC Staudt 3 | SG Eitelborn/Vallendar 83 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
Sa, 6.2.2021 11:00 | SG Dierdorf/BW Herschbach 1 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
Sa, 6.2.2021 11:00 | TC Güls 2 | SG Eitelborn/Vallendar 83 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
Sa, 6.2.2021 12:30 | TC Güls 1 | TC Staudt 3 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
Sa, 6.2.2021 14:00 | Bendorfer TV 1 | TC Mülheim-Kärlich 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 14.3.2021 10:00 | spielfrei* | Bendorfer TV 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 14.3.2021 10:00 | SG Dierdorf/BW Herschbach 1 | TC Güls 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 14.3.2021 10:00 | TC Mülheim-Kärlich 1 | SG Eitelborn/Vallendar 83 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
So, 14.3.2021 11:30 | TC Staudt 3 | TC Güls 2 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
Sa, 10.4.2021 17:00 | TC Güls 2 | spielfrei* | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
Sa, 10.4.2021 17:00 | TC Güls 1 | Bendorfer TV 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
Sa, 10.4.2021 17:00 | TC Mülheim-Kärlich 1 | TC Staudt 3 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
Sa, 10.4.2021 18:30 | SG Eitelborn/Vallendar 83 1 | SG Dierdorf/BW Herschbach 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |