Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC RL Lahnstein 1 | 6 | 11:1 | 28:8 | 59:17 | 374:171 | |
2 | TC GW Braubach 1 | 6 | 9:3 | 25:11 | 53:25 | 356:213 | |
3 | TC BW Bad Ems 5 | 6 | 8:4 | 27:9 | 56:21 | 381:220 | |
4 | VfL Osterspai 1 | 6 | 6:6 | 20:16 | 43:35 | 340:290 | |
5 | TC Vallendar 83 2 | 6 | 4:8 | 11:25 | 25:51 | 218:332 | |
6 | TC Koblenz Asterstein 2 | 6 | 2:10 | 8:28 | 18:59 | 163:394 | |
7 | TV Frücht 1 | 6 | 2:10 | 7:29 | 15:61 | 182:394 |
Tabelle und Spielplan Herren D-Klasse Gr. 044
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 13.6.2021 09:00 | TC Koblenz Asterstein 2 | TC RL Lahnstein 1 | 0:6 | 0:12 | 12:72 | anzeigen |
So, 13.6.2021 09:00 | TC BW Bad Ems 5 | VfL Osterspai 1 | 5:1 | 10:3 | 67:45 | anzeigen |
So, 13.6.2021 14:00 | TV Frücht 1 | TC GW Braubach 1 | 2:4 | 4:9 | 26:57 | anzeigen |
So, 20.6.2021 09:00 | TC GW Braubach 1 | TC RL Lahnstein 1 | 3:3 | 6:7 | 43:45 | anzeigen |
So, 20.6.2021 09:00 | TC Koblenz Asterstein 2 | TV Frücht 1 | 6:0 | 12:1 | 72:40 | anzeigen |
So, 20.6.2021 14:00 | VfL Osterspai 1 | TC Vallendar 83 2 | 5:1 | 10:2 | 67:30 | anzeigen |
So, 27.6.2021 09:00 | TC BW Bad Ems 5 | TC RL Lahnstein 1 | 2:4 | 4:9 | 36:57 | anzeigen |
So, 27.6.2021 09:00 | VfL Osterspai 1 | TC Koblenz Asterstein 2 | 6:0 | 12:1 | 72:25 | anzeigen |
So, 27.6.2021 14:00 | TV Frücht 1 | TC Vallendar 83 2 | 1:5 | 2:10 | 26:65 | anzeigen |
So, 4.7.2021 09:00 | TC Vallendar 83 2 | TC GW Braubach 1 | 0:6 | 0:12 | 20:73 | anzeigen |
So, 4.7.2021 09:00 | TC RL Lahnstein 1 | TV Frücht 1 | 6:0 | 12:0 | 72:5 | anzeigen |
So, 11.7.2021 09:00 | VfL Osterspai 1 | TC GW Braubach 1 | 4:2 | 8:5 | 53:45 | anzeigen |
Do, 22.7.0021 07:53 | TC Vallendar 83 2 | TC Koblenz Asterstein 2 | 4:2 | 10:5 | 65:34 | anzeigen |
So, 11.7.2021 14:00 | TC BW Bad Ems 5 | TV Frücht 1 | 6:0 | 12:0 | 75:30 | anzeigen |
So, 18.7.2021 10:00 | TC Koblenz Asterstein 2 | TC BW Bad Ems 5 | 0:6 | 0:12 | 9:73 | anzeigen |
So, 5.9.2021 09:00 | TC RL Lahnstein 1 | VfL Osterspai 1 | 4:2 | 9:4 | 68:50 | anzeigen |
So, 5.9.2021 09:00 | TC GW Braubach 1 | TC Koblenz Asterstein 2 | 6:0 | 12:0 | 72:11 | anzeigen |
So, 5.9.2021 09:00 | TC Vallendar 83 2 | TC BW Bad Ems 5 | 0:6 | 0:12 | 13:72 | anzeigen |
So, 19.9.2021 09:00 | TV Frücht 1 | VfL Osterspai 1 | 4:2 | 8:6 | 55:53 | anzeigen |
So, 19.9.2021 09:00 | TC RL Lahnstein 1 | TC Vallendar 83 2 | 5:1 | 10:3 | 60:25 | anzeigen |
So, 19.9.2021 09:00 | TC GW Braubach 1 | TC BW Bad Ems 5 | 4:2 | 9:6 | 66:58 | anzeigen |