Springe zum Seiteninhalt

Belegung

Adressen

Begegnungen

August 2024

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Fr, 30.8.2024 15:30 TC Hassloch 1 TC Mutterstadt 1 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 137
Fr, 30.8.2024 15:30 TC Althornbach 1 TC Kusel 1 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 190
Sa, 31.8.2024 09:00 TC Rödersheim-Gronau 1 TC Rot-Weiss Neustadt 2 Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 177
Sa, 31.8.2024 09:00 TC Rot-Weiss Neustadt 2 SG Weingarten/Lustadt 1 Jungen U 18 C-Klasse Gr. 134
Sa, 24.8.2024 15:30 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 TC Hassloch 1 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 174
Sa, 31.8.2024 09:00 TC Rieschweiler-Mühlbach 2 TC Gräfenstein Merzalben 2 Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 175
Fr, 30.8.2024 15:30 SG TC Lambsheim/Flomersheim 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 140
Sa, 31.8.2024 09:00 SG TC Lambsheim/Flomersheim 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 Jungen U 18 B-Klasse Gr. 127
Fr, 30.8.2024 15:30 TC Kirchheimbolanden 1 TC Mutterstadt 1 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 166
Sa, 31.8.2024 15:30 TSV TA Hütschenhausen 1 SG Waldmohr/Schönenberg/Brücken 1 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 180
Fr, 30.8.2024 15:30 TC Gemünden 1 VfL Altendiez 1 Mainzelmännchen Medenrunde 15
Sa, 24.8.2024 09:00 TC Gräfenstein Merzalben 1 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 171

Juni 2024

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 29.6.2024 14:00 SG Wincheringen/Saarburg 1 TC Trier 2 Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235
Sa, 29.6.2024 09:00 Spfr. Neustadt-Wied 1 TC Rengsdorf 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 240
Fr, 28.6.2024 15:30 TC 1984 Herschberg 1 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 142
Sa, 29.6.2024 10:00 1.TC Weilerbach 2 TC Kusel 1 Jungen U 18 B-Klasse Gr. 126
Sa, 29.6.2024 09:00 TC Neuburg 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 154
Sa, 29.6.2024 09:00 TC 1980 Grumbach 1 TC Winnweiler 1 Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 176
Fr, 28.6.2024 16:00 SG Römerberg/SW Speyer 2 TC Modenbachtal Hainfeld 1 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 184
So, 30.6.2024 09:00 VfL Rüdesheim 1 TC RW Langenlonsheim 1 Jungen U 15 B-Klasse Gr. 224
Sa, 29.6.2024 09:00 TC Diez 2 TC Singhofen 1 Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 229
Sa, 29.6.2024 14:00 TTC TA Bann 1 TC Meckenheim 1 Herren 40 (4er) A-Klasse Gr. 044
Sa, 29.6.2024 11:00 TuS Kottenheim 1 FSV Trier-Tarforst 1 Damen A-Klasse Gr. 003
So, 30.6.2024 09:00 TC Münstermaifeld 1 SV Urmitz 1 Herren C-Klasse Gr. 031
So, 23.6.2024 09:00 TC RW Ulmen 2 TC Gerolstein 1 Herren D-Klasse Gr. 051
Fr, 28.6.2024 10:00 TV Kleebl. TuS Mayen 1 Post-SV Koblenz 1 Herren 70 Verbandsliga Gr. 023
Fr, 28.6.2024 10:00 SG Winnweiler/Enkenbach 1 TC Klingenmünster 1 Herren 65 (4er) B-Klasse Gr. 079
Fr, 28.6.2024 15:30 TC Trier 1 TC SW Montabaur 1 Jungen U 15 Rheinlandliga Gr. 214
Sa, 29.6.2024 14:00 TC Rödersheim-Gronau 2 TC Grün-Weiß Bellheim 1 Herren 40 (4er) C-Klasse Gr. 050
Mo, 24.6.2024 16:00 SG Sportpark/TG Simmern 3 TV Kastellaun 2 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246
So, 23.6.2024 14:00 TC Blankenrath 1 SG Sportpark/TG Simmern 2 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 258
Sa, 29.6.2024 09:00 SG Mörsch FT/Post SV LU 2 TC Limburgerhof 1 Jungen U 18 C-Klasse Gr. 131
Sa, 29.6.2024 09:00 TV 1890 TA Rheinzabern 1 SG Kandel/Tennis Südpfalz 2 Jungen U 18 C-Klasse Gr. 133
Sa, 29.6.2024 09:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Blau-Weiss Herxheim 1 Mädchen U 18 Pfalzliga Gr. 149
Sa, 29.6.2024 09:00 TC Hassloch 2 Post SV TA Ludwigshafen 1 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 153
Sa, 29.6.2024 09:00 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 TC Rot-Weiss Ludwigshafen 1 Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 169
Sa, 29.6.2024 09:00 SG Winden/Freckenfeld 1 SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 181
So, 23.6.2024 14:00 TC Trittenheim 1 SG Wincheringen/Saarburg 1 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 179
Sa, 29.6.2024 13:30 SV Alemannia Waldalgesheim 1 Tennisclub Nieder-Olm e.V. 1 Herren 50 A-Klasse Gr. 016
Di, 25.6.2024 14:00 HTC Bad Neuenahr 1 SV Sehlem 1 Herren 60 Rheinlandliga Gr. 145
So, 23.6.2024 09:00 TC RW Linz 1 SG KO-Metternich/RL Lahnstein 2 Damen 30 B-Klasse Gr. 058
So, 23.6.2024 14:00 TC RW Bombogen 1 SG Üdersdorf/Gillenfeld 1 Herren 30 C-Klasse Gr. 085
So, 30.6.2024 10:00 TK Altrip 2 ASV 1946 TA Birkenheide 1 Herren (4er) C-Klasse Gr. 023
Mo, 24.6.2024 16:00 FSV Trier-Tarforst 1 TC Konz 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260
So, 23.6.2024 09:30 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 TC Offenbach 2 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 145
Sa, 29.6.2024 10:00 TC Landstuhl 1 TC Kusel 1 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 236
So, 30.6.2024 09:00 TC Gräfenstein Merzalben 2 SG RW Pirmasens/Erlenbrunn 1 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 152
Sa, 29.6.2024 09:00 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 SG Mörsch FT/Post SV LU 1 Gemischt U 12 Pfalzliga Gr. 168
Sa, 29.6.2024 09:00 TC Rieschweiler-Mühlbach 2 TC Contwig 1 Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 175
Mi, 26.6.2024 17:00 TC BW Wittlich 1 TC Trier 3 Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 174
So, 23.6.2024 10:00 SG Üdersdorf/Niederstadtfeld 1 TC Bad Bertrich 1 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 175
So, 30.6.2024 14:30 TFR BR Wissen 1 TC BW Horchheim 1 Jungen U 18 2er C-Klasse Gr. 197
Fr, 28.6.2024 15:00 TC Gerolstein 1 TC SW Ürzig 1 Jungen U 15 2er C-Klasse Gr. 232
Sa, 29.6.2024 14:00 SV 1919 TA Miesenbach 1 TC Caesarpark Kaiserslautern 1 Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 061
So, 23.6.2024 14:00 TC SW Saarburg 1 SG Roscheid/Konz 3 Damen 40 B-Klasse Gr. 098
So, 23.6.2024 14:00 SG Hackenheim/Langenlonsh. 1 SG Sportp./TG Simmern/Kisselbach 1 Herren 50 B-Klasse Gr. 133
So, 23.6.2024 14:00 SG TC/Spfr. Höhr-Grenzh./Nauort 2 TC Sessenhausen 1 Herren 55 A-Klasse Gr. 137
Sa, 29.6.2024 12:00 TC Remagen 3 TC BW Bad Breisig 2 Herren D-Klasse Gr. 037
Sa, 29.6.2024 15:00 SVW Mainz-Weisenau 1 Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 1 Damen A-Klasse Gr. 032
So, 30.6.2024 10:00 TC Modenbachtal Hainfeld 1 TC Bienwald Steinfeld 1 Herren (4er) C-Klasse Gr. 020
So, 30.6.2024 10:00 TC Flomersheim 1 TC Hassloch 1 Damen (4er) B-Klasse Gr. 091
So, 30.6.2024 09:00 TC Metternich 1 TC Vallendar 83 2 Herren D-Klasse Gr. 044
So, 23.6.2024 10:00 TV Oberwesel 1 TC Emmelshausen 1 Herren 40 C-Klasse Gr. 113
Mo, 24.6.2024 15:00 1.TC Trippstadt 1 TC Schwarz-Weiß e.V. Speyer 1 Herren 65 (4er) B-Klasse Gr. 079
Fr, 28.6.2024 10:00 VfR Koblenz-Karthause 1 RTC Arenberg 1 Herren 65 B-Klasse Gr. 159
Mo, 24.6.2024 10:00 TC Oberfell 1 TC GW Bad Hönningen 1 Herren 65 Verbandsliga Gr. 021
Mo, 24.6.2024 10:30 SG Sp. Simmern/Kirchberg/Rhaunen 1 TC Hackenheim 1 Herren 65 Verbandsliga Gr. 021
Mo, 24.6.2024 11:00 TC Undenheim 1 Pfedd/SG Monsheim 1 Herren 65 A-Klasse Gr. 025
Mo, 24.6.2024 11:00 Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 2 SG SV Rotamint-Rhein-Nahe Bingen /TC Gensingen 2 Herren 65 B-Klasse Gr. 026
Sa, 29.6.2024 13:00 TC Contwig 1 SG Wieslautern/TSG Felsenland 1 Herren 60 (4er) A-Klasse Gr. 072
Fr, 28.6.2024 16:00 TSG Drais 1876 1 MTV 1817 Mainz 1 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 059
Di, 25.6.2024 17:00 Tennisclub Nieder-Olm e.V. 1 TV Grün-Weiß Mainz 1 Mädchen U 15 Rheinhessenliga Gr. 070
Mi, 26.6.2024 16:00 TC Diez 1 TV Guckheim 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 255
Di, 25.6.2024 17:00 TC Neuburg 1 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 Jungen U 18 B-Klasse Gr. 128
Sa, 29.6.2024 09:00 SV 1919 TA Miesenbach 1 TC Mackenbach 1 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 157
So, 30.6.2024 10:00 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 TC Rot-Weiss Ludwigshafen 1 Gemischt U 12 A-Klasse Gr. 169
Sa, 29.6.2024 09:00 TC Althornbach 1 SG Winzeln/Erlenbrunn 1 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 171
Sa, 29.6.2024 09:00 SV 1919 TA Miesenbach 1 TC Landstuhl 1 Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 176
So, 23.6.2024 13:00 TC Neuburg 1 TC Freinsheim 1 Damen 40 (4er) A-Klasse Gr. 110
So, 23.6.2024 10:00 TV 1890 TA Rheinzabern 1 TC Kusel 1 Damen 40 (4er) Pfalzliga Gr. 109
So, 23.6.2024 10:00 TC Deidesheim 1 TV RW Hassloch 1 Herren 55 (4er) A-Klasse Gr. 067
So, 23.6.2024 12:00 TV TA Pfortz-Maximiliansau 1 TC Rot-Weiss Annweiler 1 Herren 55 (4er) B-Klasse Gr. 068
So, 30.6.2024 13:00 SV Arzbach 1 VfR Koblenz-Karthause 2 Damen 40 B-Klasse Gr. 096
Do, 27.6.2024 15:00 TC Hoppstädten Weiersbach 1 SV Trier-Irsch 1 Herren 60 A-Klasse Gr. 149
So, 23.6.2024 09:00 SG Müschenb./SW Montab./Steimel 1 TC SW Ürzig 1 Damen Rheinlandliga Gr. 001
So, 23.6.2024 09:00 SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 1 Andernacher TC 2 Damen Rheinlandliga Gr. 001
So, 23.6.2024 09:00 HTC Bad Neuenahr 3 spielfrei* Damen Rheinlandliga Gr. 001
So, 23.6.2024 09:00 SG Mülheim-Kärl./Bendorf 1 TC Bernkastel-Kues 1 Damen Rheinlandliga Gr. 001
So, 23.6.2024 09:00 TC Mittelwald Montabaur 1 SGW Gebhardshain 1 Damen A-Klasse Gr. 002
So, 23.6.2024 09:00 TC RL Lahnstein 1 TC Rosenheim 1 Damen A-Klasse Gr. 002
So, 23.6.2024 09:00 TC BW Bad Ems 1 TC Rh.-W. Neuwied 1 Damen A-Klasse Gr. 002
So, 23.6.2024 09:00 FSV Trier-Tarforst 1 spielfrei* Damen A-Klasse Gr. 003
So, 23.6.2024 09:00 SG Leiwen/Klüsserath 1 TuS Kottenheim 1 Damen A-Klasse Gr. 003
So, 23.6.2024 09:00 TC Trier 2 VfL Bad Kreuznach 1 Damen A-Klasse Gr. 003
So, 23.6.2024 09:00 TC Nauort 1 SG Staudt/Helferskirchen 1 Damen B-Klasse Gr. 004
So, 23.6.2024 09:00 TC Rennerod 1 TC Rheinbrohl 1 Damen B-Klasse Gr. 004
So, 23.6.2024 09:00 Spvgg. Steinefrenz/Weroth 1 TC Horhausen 1 Damen B-Klasse Gr. 004
So, 23.6.2024 09:00 TV Waldesch 1 TC Güls 1 Damen B-Klasse Gr. 005
So, 23.6.2024 09:00 TC Bettingen 1 SG Ochtendung/Münstermaifeld 1 Damen B-Klasse Gr. 005
So, 23.6.2024 09:00 BSC Kerpen 1 SG Welschbillig/Kordel 1 Damen B-Klasse Gr. 005
So, 23.6.2024 09:00 TC Roscheid 1 SG Leiwen/Klüsserath 2 Damen B-Klasse Gr. 006
So, 23.6.2024 09:00 TC Trittenheim 1 TC Kirn 1 Damen B-Klasse Gr. 006
So, 23.6.2024 09:00 SFC Olk 1 SG Thalfang/Neumagen-D. 1 Damen B-Klasse Gr. 006
So, 23.6.2024 09:00 SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 2 TC Remagen 1 Damen C-Klasse Gr. 007
So, 23.6.2024 09:00 SG Nastätten/Miehlen/Hainau 1 TC Bad Bodendorf 1 Damen C-Klasse Gr. 007
So, 23.6.2024 09:00 SG Welschneudorf/Hübingen 1 TC Neuwied 1 Damen C-Klasse Gr. 007
So, 23.6.2024 09:00 ASG Altenkirchen 1 TC Mittelwald Montabaur 2 Damen C-Klasse Gr. 008
So, 23.6.2024 09:00 TC Heiligenroth 1 TC Selters 1 Damen C-Klasse Gr. 008
So, 23.6.2024 09:00 SG TC Rossbach/Mündersb. 1 TV Guckheim 1 Damen C-Klasse Gr. 008
So, 23.6.2024 09:00 TC Treis 1 TC Emmelshausen 1 Damen C-Klasse Gr. 009
So, 23.6.2024 09:00 SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 3 TC Rheinböllen 1 Damen C-Klasse Gr. 009
So, 23.6.2024 09:00 SV Trier-Irsch 1 TC Trier 3 Damen C-Klasse Gr. 010
So, 23.6.2024 09:00 TuS Reinsfeld 2 TC Hoppstädten Weiersbach 1 Damen C-Klasse Gr. 010
So, 23.6.2024 09:00 SG Udelfangen/Metzdorf 1 TC Roscheid 2 Damen C-Klasse Gr. 010
So, 23.6.2024 09:00 TC RW Bombogen 1 TC Gerolstein 1 Damen C-Klasse Gr. 011
So, 23.6.2024 09:00 TC Bitburg 1 TC Trier 4 Damen C-Klasse Gr. 011
So, 23.6.2024 09:00 TC BW Wittlich 1 SG Lüxem/Hasborn 1 Damen C-Klasse Gr. 011
So, 23.6.2024 09:00 TC Metternich 1 SV Urmitz 1 Damen D-Klasse Gr. 012
So, 23.6.2024 09:00 TV Koblenz-Wallersheim 1 FV Rübenach 1 Damen D-Klasse Gr. 013
So, 23.6.2024 09:00 TC Neuwied 2 TC Metternich 2 Damen D-Klasse Gr. 013
So, 23.6.2024 09:00 TC Niederschelderhütte 1 TC Bad Marienberg 1 Damen D-Klasse Gr. 014
So, 23.6.2024 09:00 TV Wallmerod 1 TC Siershahn 1 Damen D-Klasse Gr. 015
So, 23.6.2024 09:00 VfL Holzappel 1 TV Guckheim 2 Damen D-Klasse Gr. 015
So, 23.6.2024 09:00 TC Holler 1 Herschbacher TC 2 Damen D-Klasse Gr. 015
So, 23.6.2024 09:00 TC BW Bad Ems 4 SG Welschneudorf/Hübingen 2 Damen D-Klasse Gr. 016
So, 23.6.2024 09:00 RTC Arenberg 2 TC Kadenbach 1 Damen D-Klasse Gr. 016
So, 23.6.2024 09:00 TC RW Boppard 1 Winninger TV 1 Damen D-Klasse Gr. 017
So, 23.6.2024 09:00 SG Buchholz/Nörtersh. 1 TC GW Bad Salzig 1 Damen D-Klasse Gr. 017
So, 23.6.2024 09:00 TC Hackenheim 1 TC Hambachtal 1 Damen D-Klasse Gr. 018
So, 23.6.2024 09:00 TC RW Sobernheim 1 TC Kirn 2 Damen D-Klasse Gr. 018
So, 23.6.2024 09:00 TC Deuselbach 1 TC Trittenheim 2 Damen D-Klasse Gr. 019
So, 2.6.2024 09:00 TV Schillingen-Heddert 1 TuS Reinsfeld 3 Damen D-Klasse Gr. 019
So, 23.6.2024 09:00 TV Trierweiler 1 TuS Schweich 1 Damen D-Klasse Gr. 020
So, 23.6.2024 09:00 SG Wincheringen/Saarburg 2 SFC Olk 2 Damen D-Klasse Gr. 020
So, 23.6.2024 09:00 SG Mettendorf/Seffern 1 SV Föhren 1 Damen D-Klasse Gr. 021
So, 23.6.2024 09:00 SG Salmtal/Sehlem 1 TC Bernkastel-Kues 2 Damen D-Klasse Gr. 021
So, 23.6.2024 09:00 HTC Bad Neuenahr 1 TC Mülheim-Kärlich 1 Herren Rheinlandliga Gr. 023
So, 23.6.2024 09:00 TC Neumagen-Dhron 1 SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 1 Herren Rheinlandliga Gr. 023
So, 23.6.2024 09:00 SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 3 HTC Bad Neuenahr 2 Herren Rheinlandliga Gr. 023
So, 23.6.2024 09:00 TC BW Bad Kreuznach 1 TC BW Bad Ems 3 Herren Rheinlandliga Gr. 023
So, 23.6.2024 09:00 SG Guckheim/Herschbacher TC 1 ASG Altenkirchen 1 Herren A-Klasse Gr. 024
So, 23.6.2024 09:00 TC BW Bad Ems 4 ASG Altenkirchen 2 Herren A-Klasse Gr. 024
So, 23.6.2024 09:00 TC Remagen 1 SG Mittelw. Montab./Siersh. 1 Herren A-Klasse Gr. 024
So, 23.6.2024 09:00 TC Roscheid 1 TVGG Igel 1 Herren A-Klasse Gr. 025
So, 23.6.2024 09:00 TC Trier 2 VfL Bad Kreuznach 1 Herren A-Klasse Gr. 025
So, 23.6.2024 09:00 spielfrei* TV Longuich 1 Herren A-Klasse Gr. 025
So, 23.6.2024 09:00 SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 4 Andernacher TC 1 Herren B-Klasse Gr. 026
So, 23.6.2024 09:00 TV Bendorf 1 TC Vallendar 83 1 Herren B-Klasse Gr. 026
So, 23.6.2024 09:00 TC RL Lahnstein 1 TC GW Braubach 1 Herren B-Klasse Gr. 026
So, 23.6.2024 09:00 TC Diez 2 TC Neuwied 1 Herren B-Klasse Gr. 027
So, 23.6.2024 09:00 TC Horhausen 2 TV Ebernhahn 1 Herren B-Klasse Gr. 027
So, 23.6.2024 09:00 TC Bad Marienberg 1 TC SW Montabaur 1 Herren B-Klasse Gr. 027
So, 23.6.2024 09:00 TC Weinsheim 1 Spvgg. Nahbollenbach 1 Herren B-Klasse Gr. 028
So, 23.6.2024 09:00 TuS Serrig 1 TV Guldental 1 Herren B-Klasse Gr. 028
So, 23.6.2024 09:00 TV Vollmersbach 1 TC Roscheid 2 Herren B-Klasse Gr. 028
So, 23.6.2024 09:00 TV Kleebl. TuS Mayen 1 TuWi Adenau 1 Herren B-Klasse Gr. 029
So, 23.6.2024 09:00 TV Trierweiler 1 BSC Kerpen 1 Herren B-Klasse Gr. 029
So, 23.6.2024 09:00 SFC Olk 1 DJK Ochtendung 1 Herren B-Klasse Gr. 029
So, 23.6.2024 09:00 TC Bad Bertrich 1 HTC Bad Neuenahr 3 Herren C-Klasse Gr. 030
Sa, 22.6.2024 10:00 TC Burgbrohl 1 TC BW Bad Breisig 1 Herren C-Klasse Gr. 030
So, 23.6.2024 09:00 SV Urmitz 1 TV Waldesch 1 Herren C-Klasse Gr. 031
So, 23.6.2024 09:00 TC GW Bad Salzig 1 TC Rh.-W. Neuwied 1 Herren C-Klasse Gr. 031
So, 23.6.2024 09:00 TC Brachbach 1 TFR BR Wissen 1 Herren C-Klasse Gr. 032
So, 23.6.2024 09:00 SG Guckheim/Herschbacher TC 2 TV Westerburg 1 Herren C-Klasse Gr. 032
So, 23.6.2024 09:00 SG Dierdorf/Flammersfeld 1 TC Sessenhausen 1 Herren C-Klasse Gr. 033
So, 23.6.2024 09:00 SG Welschneudorf/Hübingen 1 SG Mittelw. Montab./Siersh. 2 Herren C-Klasse Gr. 033
So, 23.6.2024 09:00 VfL Bad Kreuznach 2 VfR Baumholder 1 Herren C-Klasse Gr. 034
So, 23.6.2024 09:00 TC RW Langenlonsheim 1 TC Hoppstädten Weiersbach 1 Herren C-Klasse Gr. 034
So, 23.6.2024 09:00 TC RW Sobernheim 1 TC Blankenrath 1 Herren C-Klasse Gr. 034
So, 23.6.2024 09:00 TC Trier 4 TV Wincheringen 1 Herren C-Klasse Gr. 035
So, 23.6.2024 09:00 TG Bollendorf 1 TV Trierweiler 2 Herren C-Klasse Gr. 035
So, 23.6.2024 09:00 TV Hetzerath 1 TC BW Wittlich 1 Herren C-Klasse Gr. 036
So, 23.6.2024 09:00 TC Bitburg 1 SG Sehlem/Salmtal 1 Herren C-Klasse Gr. 036
So, 23.6.2024 09:00 TC Bernkastel-Kues 1 TSV Seffern 1 Herren C-Klasse Gr. 036
So, 23.6.2024 09:00 TC Remagen 3 TC Rieden 1 Herren D-Klasse Gr. 037
So, 23.6.2024 09:00 Andernacher TC 2 TC Anhausen 1 Herren D-Klasse Gr. 038
So, 23.6.2024 09:00 TC Neuwied 3 TC Rengsdorf 1 Herren D-Klasse Gr. 038
So, 2.6.2024 11:00 SC Kasbachtal 1 SV Vettelschoß 1 Herren D-Klasse Gr. 038
So, 23.6.2024 09:00 TC GW Wissen 1 TC Daaden 1 Herren D-Klasse Gr. 039
So, 23.6.2024 09:00 VfL Kirchen 1 SG Gebhardshain/Betzdorf 1 Herren D-Klasse Gr. 039
So, 23.6.2024 09:00 TFR BR Wissen 2 SG Gebhardshain/Betzdorf 2 Herren D-Klasse Gr. 039
So, 23.6.2024 09:00 SG Mittelw. Montab./Siersh. 4 TC Kadenbach 2 Herren D-Klasse Gr. 042
So, 23.6.2024 09:00 TC Eitelborn 1 TC SW Montabaur 2 Herren D-Klasse Gr. 042
So, 23.6.2024 09:00 RTC Arenberg 1 TC Metternich 1 Herren D-Klasse Gr. 044
So, 23.6.2024 09:00 FV Rübenach 2 TC Vallendar 83 2 Herren D-Klasse Gr. 044
So, 23.6.2024 09:00 TC Zerf 1 SV Trier-Irsch 2 Herren D-Klasse Gr. 047
So, 23.6.2024 09:00 SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 4 TC Nittel 1 Herren D-Klasse Gr. 047
So, 23.6.2024 09:00 TC Metzdorf 1 TC Kasel 1 Herren D-Klasse Gr. 048
So, 23.6.2024 09:00 SV Fortuna Fell 1 SV Trier-Irsch 1 Herren D-Klasse Gr. 048
So, 23.6.2024 09:00 TC Klüsserath 1 TV Longuich 2 Herren D-Klasse Gr. 049
So, 23.6.2024 09:00 TC Mallendarer Berg 1 SSV Weyerbusch 1 Damen 30 Rheinlandliga Gr. 052
So, 2.6.2024 09:00 TC Steimel 1 ASG Altenkirchen 1 Damen 30 Rheinlandliga Gr. 052
So, 23.6.2024 09:00 TC BW Bad Breisig 1 TV Grosslittgen 2 Damen 30 Rheinlandliga Gr. 053
So, 23.6.2024 09:00 TV Longuich 1 TC Prüm 1 Damen 30 Rheinlandliga Gr. 053
So, 23.6.2024 09:00 SG Rengsdorf/Melsbach 1 SV BW Niederelbert 1 Damen 30 A-Klasse Gr. 054
So, 23.6.2024 09:00 TC Staudt 1 Spvgg. Steinefrenz/Weroth 1 Damen 30 A-Klasse Gr. 054
So, 23.6.2024 09:00 VfR Koblenz-Karthause 1 SG Nahbollenbach/TC Idar-O. 1 Damen 30 A-Klasse Gr. 055
So, 23.6.2024 09:00 TC Mülheim-Kärlich 1 VfL Osterspai 1 Damen 30 A-Klasse Gr. 055
So, 23.6.2024 09:00 TC Oberwerth Koblenz 1 TC TP Lahnstein 1 Damen 30 A-Klasse Gr. 055
So, 23.6.2024 09:00 TC Gerolstein 1 DJK Kruft / Kretz 1 Damen 30 A-Klasse Gr. 056
So, 23.6.2024 09:00 SV Föhren 1 TC Dudeldorf 1 Damen 30 A-Klasse Gr. 056
So, 23.6.2024 09:00 Osburger TC 1 TC Konz 1 Damen 30 A-Klasse Gr. 056
So, 23.6.2024 09:00 TC Nickenich 1 TC Kaperich 1 Damen 30 B-Klasse Gr. 057
So, 23.6.2024 09:00 TV Bassenheim 1 DJK Ochtendung 1 Damen 30 B-Klasse Gr. 057
So, 23.6.2024 09:00 TC Kirchwald 1 SG Darscheid/Berlingen 1 Damen 30 B-Klasse Gr. 057
So, 23.6.2024 09:00 SV Diez-Freiendiez 1 TC Koblenz Asterstein 1 Damen 30 B-Klasse Gr. 060
So, 23.6.2024 09:00 SC Dreikirchen 1 TC BW Bad Ems 2 Damen 30 B-Klasse Gr. 060
So, 23.6.2024 09:00 SV Arzbach 1 TC BW Horchheim 1 Damen 30 B-Klasse Gr. 060
So, 23.6.2024 09:00 TV Waldesch 1 Winninger TV 1 Damen 30 B-Klasse Gr. 061
So, 23.6.2024 09:00 FSV Dieblich 1 TC Hackenheim 1 Damen 30 B-Klasse Gr. 061
So, 23.6.2024 09:00 TG Bad Münster-Ebernburg 1 SG Rhens/Spay 1 Damen 30 B-Klasse Gr. 061
So, 23.6.2024 09:00 TC Emmelshausen 1 SG Forst/Lutzerath 1 Herren 30 Rheinlandliga Gr. 064
So, 23.6.2024 09:00 TV Wincheringen 1 TC Metternich 1 Herren 30 Rheinlandliga Gr. 064
So, 23.6.2024 09:00 TC Trier 1 SG DJK Andernach/Ochtendung 1 Herren 30 Rheinlandliga Gr. 064
So, 23.6.2024 09:00 TC Burgschwalbach 1 TC Alpenrod 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 065
So, 23.6.2024 09:00 Winninger TV 1 TC Rheinbrohl 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 065
So, 23.6.2024 09:00 SG Guckheim/Herschbacher TC 2 TV Kleebl. TuS Mayen 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 065
So, 23.6.2024 09:00 SG TC Kirn/Nahbollenbach 1 TG Bad Münster-Ebernburg 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 066
So, 23.6.2024 09:00 SG Nörtershausen/Oberfell 1 TSV Seffern 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 066
So, 23.6.2024 09:00 SV Spabrücken 1 TuS Schweich 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 066
So, 23.6.2024 09:00 SG Forst/Lutzerath 2 SC Niederzissen 1 Herren 30 B-Klasse Gr. 067
So, 23.6.2024 09:00 Winninger TV 2 SG Dernau/Grafschaft Nierend. 1 Herren 30 B-Klasse Gr. 067
So, 23.6.2024 09:00 TC Ettringen 1 TC Nickenich 1 Herren 30 B-Klasse Gr. 067
So, 23.6.2024 09:00 TC Maischeid 1 TV Westerburg 1 Herren 30 B-Klasse Gr. 068
So, 23.6.2024 09:00 SG DJK Andernach/Ochtendung 2 TC Steimel 1 Herren 30 B-Klasse Gr. 068
So, 23.6.2024 09:00 TC Rosenheim 1 TC Druidenstein 1 Herren 30 B-Klasse Gr. 068
So, 23.6.2024 09:00 SG Nastätten/Miehlen 1 TC GW Bad Salzig 1 Herren 30 B-Klasse Gr. 069
So, 23.6.2024 09:00 TC Koblenz Asterstein 1 RTC Arenberg 1 Herren 30 B-Klasse Gr. 069
So, 23.6.2024 09:00 TC Rhens 1 TC Oberwerth Koblenz 3 Herren 30 B-Klasse Gr. 069
So, 23.6.2024 09:00 TC RW Langenlonsheim 1 TV Kastellaun 1 Herren 30 B-Klasse Gr. 070
So, 23.6.2024 09:00 TC Argenthal 1 VfL Bad Kreuznach 1 Herren 30 B-Klasse Gr. 070
So, 23.6.2024 09:00 TV Guldental 1 TC Fürfeld 1 Herren 30 B-Klasse Gr. 070
So, 23.6.2024 09:00 TVGG Igel 1 SG Wissmannsdorf/Dudeldorf 1 Herren 30 B-Klasse Gr. 071
So, 23.6.2024 09:00 SG Könen/Tawern 1 SV Lüxem 1 Herren 30 B-Klasse Gr. 071
So, 23.6.2024 09:00 TC Weibern 1 TC Rieden 1 Herren 30 C-Klasse Gr. 072

Juli 2024

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Mi, 3.7.2024 15:30 TC Emmelshausen 1 TC Sohren-Büchenbeuren 1 Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 246
Do, 4.7.2024 16:00 TC Hattert 1 TC Daaden 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 254
Sa, 13.7.2024 10:00 TC Freinsheim 1 SG Lambsheim/Flomersheim 2 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 143
Fr, 12.7.2024 15:30 SG Post SV TA Ludwigshafen/TC Mörsch Frankenthal 1 BASF TC Ludwigshafen 1 Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 188
Sa, 13.7.2024 09:00 TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 SG Waldmohr/Brücken/Schönenberg 1 Jungen U 18 C-Klasse Gr. 130
Sa, 13.7.2024 09:00 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 TC Kusel 1 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 172
Fr, 5.7.2024 15:30 TC BW Bad Ems 4 TC BW Bad Ems 2 Damen D-Klasse Gr. 016
So, 14.7.2024 10:00 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Ellerstadt 1 Damen 30 (4er) Pfalzliga Gr. 100
Mo, 1.7.2024 11:00 TC Rh.-W. Neuwied 2 spielfrei* Herren 75 Verbandsliga Gr. 026
Sa, 13.7.2024 09:00 Park TC Grünstadt 3 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 Jungen U 18 B-Klasse Gr. 125
Sa, 6.7.2024 14:00 TC Meckenheim 1 TUS 1912 TA Bechhofen 1 Herren 40 (4er) A-Klasse Gr. 044
Fr, 5.7.2024 15:00 TC Contwig 1 TC Althornbach 1 Herren 60 (4er) A-Klasse Gr. 072
Fr, 12.7.2024 15:30 TC 1984 Herschberg 1 TC Contwig 1 Jungen U 15 C-Klasse Gr. 142
Fr, 12.7.2024 15:30 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 TC Landstuhl 1 Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 163
Sa, 6.7.2024 11:00 SG Winzeln/Erlenbrunn 1 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 171
Di, 2.7.2024 15:00 TC Münstermaifeld 1 HTC Bad Neuenahr 2 Mädchen U 15 2er C-Klasse Gr. 209
Sa, 6.7.2024 14:00 TC Morlautern 1 SV 1919 TA Miesenbach 1 Herren 50 (4er) B-Klasse Gr. 061
Sa, 6.7.2024 14:00 TC BW im VfR Hettenleidelheim 1 TGH Neustadt-Königsbach 1 Herren 50 A-Klasse Gr. 052
Sa, 6.7.2024 11:00 SG Gebhardshain/Betzdorf 1 TC Brachbach 2 Herren D-Klasse Gr. 039
Sa, 6.7.2024 10:00 HTC Bad Neuenahr 1 TC Oberwerth Koblenz 1 Herren 30 Oberliga Gr. 004
Fr, 12.7.2024 14:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 Gemischt U 10 Pfalzliga Gr. 187
Fr, 12.7.2024 15:30 SG Brücken/Waldmohr/Schönenberg 1 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 195
Sa, 13.7.2024 09:00 SG Bobenheim-Roxheim/Dirmstein 1 TC Rödersheim-Gronau 1 Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 177
Sa, 13.7.2024 09:00 TC Hassloch 3 TC Schifferstadt 2 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 186
Fr, 12.7.2024 15:30 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 2 TC 1964 Rockenhausen 1 Gemischt U 12 C-Klasse Gr. 179
So, 14.7.2024 11:00 TC Schifferstadt 1 Park TC Grünstadt 2 Herren 40 B-Klasse Gr. 040
Sa, 6.7.2024 10:00 Otterberger TC Im Mühlwoog e.V. 1 TV 81 Kaiserslautern 2 Herren 40 (4er) C-Klasse Gr. 049
Sa, 6.7.2024 14:00 BASF TC Ludwigshafen 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 Herren 55 (4er) A-Klasse Gr. 067
Di, 2.7.2024 17:00 TV Kleebl. TuS Mayen 2 Winninger TV 3 Herren 30 C-Klasse Gr. 079
Do, 4.7.2024 18:00 TC Treis 1 SG Nörtershausen/Oberfell 1 Herren 40 B-Klasse Gr. 105
So, 7.7.2024 10:00 TC 1983 e.V. Leimersheim 1 TC Blau-Weiss Herxheim 2 Herren (4er) C-Klasse Gr. 021
So, 14.7.2024 10:00 SC Alemannia DJK Maudach 1 TC Rülzheim 1 Damen 30 (4er) Pfalzliga Gr. 100
Fr, 12.7.2024 15:30 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 Damen 30 (4er) Pfalzliga Gr. 100
Mi, 3.7.2024 10:00 SG Erfenbach/Hütschenhausen 1 TC Klingenmünster 1 Herren 65 (4er) B-Klasse Gr. 079
Mo, 1.7.2024 11:00 SG Gensingen/Rotamint Bingen 1 TC Bürgerweide Worms 1 Herren 65 Rheinhessenliga Gr. 024
Mi, 10.7.2024 15:00 SG Erfenbach/Hütschenhausen 1 TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 Herren 60 (4er) Pfalzliga Gr. 071
Do, 18.7.2024 10:00 TC Römerberg 1 TC Dudenhofen 1 Herren 70 Doppel A-Klasse Gr. 008
Do, 18.7.2024 10:00 SG Rodalben/ESV TA Pirmasens 1 TC Kusel 1 Herren 70 Doppel B-Klasse Gr. 009
Fr, 12.7.2024 15:30 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Kusel 1 Gemischt U 10 B-Klasse Gr. 190
Sa, 13.7.2024 09:00 TC Rot-Weiss Neustadt 1 TC Mutterstadt 2 Jungen U 18 C-Klasse Gr. 132
Mo, 1.7.2024 16:00 TC Rot-Weiss Pirmasens 3 TC Rieschweiler-Mühlbach 2 Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 175
Fr, 12.7.2024 15:30 SG Bitburg/Mettendorf 1 TC BW Bad Ems 2 Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185
Mo, 1.7.2024 15:30 SV Trier-Irsch 1 SG Sehlem/Salmtal 1 Jungen U 15 A-Klasse Gr. 217
Sa, 13.7.2024 14:00 TC Neuburg 1 TC SW 1903 Bad Dürkheim 2 Herren 55 Pfalzliga Gr. 062
Sa, 13.7.2024 14:00 TC Neuburg 1 TC Mörsch Frankenthal 1 Herren 40 A-Klasse Gr. 038
Sa, 6.7.2024 09:00 TC Rheinbrohl 1 VfR Koblenz-Karthause 1 Herren C-Klasse Gr. 031

September 2024

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 21.9.2024 10:00 1.TC Weilerbach 1 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 Jungen U 15 Pfalzliga Gr. 135
Sa, 7.9.2024 09:00 TSG TA Landau-Godramstein 1 SG Lustadt/Weingarten 1 Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 178
Sa, 21.9.2024 09:00 Park TC Grünstadt 3 SG Rockenhausen/Enkenbach/Gundersweiler 1 Jungen U 18 B-Klasse Gr. 125
Sa, 14.9.2024 09:00 TC Mutterstadt 2 TC Blau-Weiss Maxdorf 2 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 174
Sa, 7.9.2024 09:00 TC Wachenheim 1 TC Hassloch 1 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 155
Sa, 7.9.2024 09:00 TC Kirchheimbolanden 1 TC Caesarpark Kaiserslautern 1 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 156
Fr, 13.9.2024 15:30 SG Winden/Minfeld 1 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 160
Sa, 21.9.2024 10:00 1.TC Weilerbach 2 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 Jungen U 18 B-Klasse Gr. 126
So, 8.9.2024 10:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 TC Blau-Weiss Herxheim 1 Mädchen U 18 Pfalzliga Gr. 149
Sa, 7.9.2024 09:00 TC Hassloch 2 SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 153
Sa, 7.9.2024 10:00 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 TC Blau-Weiss Maxdorf 2 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 174
So, 1.9.2024 10:30 TSC Mainz 1 Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 1 Mainzelmännchen Medenrunde 02
Fr, 13.9.2024 15:30 TV Hübingen 1 VfL Holzappel 1 Mainzelmännchen Medenrunde 17
Fr, 13.9.2024 15:30 TC Ellerstadt 1 TC Kirchheimbolanden 1 Mainzelmännchen Medenrunde 12
Sa, 21.9.2024 09:00 TC Bienwald Schaidt 1 TV 1890 TA Rheinzabern 1 Jungen U 18 C-Klasse Gr. 133
Fr, 6.9.2024 15:00 Park TC Grünstadt 1 SG Flomersheim/Lambsheim 1 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 172
Sa, 21.9.2024 10:00 TC Blau-Weiss Herxheim 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 Gemischt U 12 B-Klasse Gr. 173

Mai 2024

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 26.5.2024 09:00 TC Spay 1 TC BW Bad Ems 3 Damen D-Klasse Gr. 017
Do, 30.5.2024 15:00 TC BW Wittlich 1 TC Morbach 1 Herren 30 B-Klasse Gr. 071