Springe zum Seiteninhalt

Belegung

Adressen

Platzadresse
Am Neugraben 1-3
67133 Maxdorf
Tel: 06237/6551
info@tc-maxdorf.de
www.tc-maxdorf.de
Hallenadresse
Am Neugraben 1-3
67133 Maxdorf
Tel: 06237/6551
hallenverwaltung@tc-maxdorf.de
www.tc-maxdorf.de
Vereinsanschrift
Am Neugraben 1-3-Pstf.93
67133 Maxdorf
Tel: 06237/6551
info@tc-maxdorf.de
www.tc-maxdorf.de
Postadresse
Am Neugraben 1-3
67133 Maxdorf
Tel: 06237/6551
info@tc-maxdorf.de
www.tc-maxdorf.de

Begegnungen

März 2023

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 11.3.2023 18:00 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 Herren Pfalzliga Gr. 001
So, 5.3.2023 13:00 TC Schifferstadt 1 TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 Herren Pfalzliga Gr. 001

Februar 2023

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 5.2.2023 10:00 Park TC Grünstadt 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 Jungen U15 Pfalzliga Gr. 043
So, 5.2.2023 15:00 Park TC Grünstadt 1 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 Damen 50 Pfalzliga Gr. 040

Januar 2023

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
So, 8.1.2023 13:00 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 Jungen U15 Pfalzliga Gr. 043
Sa, 14.1.2023 17:00 TC Rodalben 1 1.TC Weilerbach 1 Herren C-Klasse Gr. 008
Fr, 6.1.2023 12:00 TC BW Horchheim 1 TC Bad Bodendorf 1 Bad Breisig Herren 65 1
Sa, 7.1.2023 10:00 spielfrei* Spfr. Höhr-Grenzhausen 1 Vallendar Damen 50 1
Sa, 7.1.2023 10:00 TC Helferskirchen 1 TC Eitelborn 1 Vallendar Damen 50 1
Sa, 7.1.2023 11:30 SG Vallendar 83/Mallendarer B. 1 TC Heiligenroth 1 Vallendar Damen 50 1
Sa, 7.1.2023 13:00 TC Bad Marienberg 2 TC Vallendar 83 1 Vallendar Damen 40 1
Sa, 7.1.2023 13:00 TV Kleebl. TuS Mayen 1 HTC Bad Neuenahr 1 Bad Breisig Herren 60 1
Sa, 7.1.2023 13:00 TC Eich 1 TC Obere Grafschaft 1 Bad Breisig Herren 50 1
Sa, 7.1.2023 13:00 TC Bernkastel-Kues 1 TSV Seffern 1 Gerolstein Herren 50 1
Sa, 7.1.2023 13:00 SG Darscheid/Üdersdorf 2 TC Schönecken 1 Gerolstein Herren 50 1
Sa, 7.1.2023 14:00 Sportpark Windhagen 3 TC Steimel 1 Windhagen Herren 1
Sa, 7.1.2023 14:30 TC Staudt 1 TC Rh.-W. Neuwied 1 Vallendar Damen 40 1
Sa, 7.1.2023 15:00 TV Westerburg 1 VfL Kirchen 1 Altenkirchen Gemischt U12 1
Sa, 7.1.2023 16:00 TC BW Herschbach 1 TC Höhr-Grenzhausen 1 Vallendar Damen 40 1
Sa, 7.1.2023 16:00 FC Kirchweiler 1 SG Darscheid/Üdersdorf 1 Gerolstein Herren 50 1
Sa, 7.1.2023 16:00 TC Dohr 1 TC Treis 2 Treis Herren 1
Sa, 7.1.2023 16:00 SV Diez-Freiendiez 1 TC Steimel 4 Windhagen Damen 2
Sa, 7.1.2023 17:00 TC Rot-Weiss Neustadt 1 Park TC Grünstadt 1 Damen 50 Pfalzliga Gr. 040
Sa, 7.1.2023 17:00 TC Römerberg 1 TC Rot-Weiss Neustadt 1 Damen 40 A-Klasse Gr. 038
Sa, 7.1.2023 17:00 TC Mutterstadt 1 TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 Herren 40 Pfalzliga Gr. 016
Sa, 7.1.2023 17:00 TC GW Münchweiler a.d. Rodalb 1 Park TC Grünstadt 1 Herren 40 A-Klasse Gr. 017
Sa, 7.1.2023 17:00 TC Offenbach-Hundheim 1 1.TC Weilerbach 2 Herren 40 A-Klasse Gr. 017
Sa, 7.1.2023 17:00 TC Mackenbach 1 TC Rödersheim-Gronau 1 Herren 40 B-Klasse Gr. 019
Sa, 7.1.2023 17:00 TC BW im VfR Hettenleidelheim 1 TV Waldsee 1 Herren 40 B-Klasse Gr. 019
Sa, 7.1.2023 17:00 TC Modenbachtal Hainfeld 1 TC Lustadt 1 Herren 40 B-Klasse Gr. 020
Sa, 7.1.2023 17:00 TC Grün-Weiss Edenkoben 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 Herren 50 Pfalzliga Gr. 022
Sa, 7.1.2023 17:00 TC Mutterstadt 2 TK Altrip 1 Herren 50 B-Klasse Gr. 027
Sa, 7.1.2023 17:00 TC Rödersheim-Gronau 1 TC Hassloch 1 Herren 50 B-Klasse Gr. 028

April 2023

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 1.4.2023 18:00 SG Ruchheim/Mörsch FT/Post LU 1 TC Kirrweiler 1 Herren 40 Pfalzliga Gr. 016

Dezember 2022

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 3.12.2022 18:00 TC Lambsheim 2 TC Grün-Weiss Frankenthal 2 Herren B-Klasse Gr. 007
Sa, 10.12.2022 15:00 1.TC Weilerbach 1 TuS TA Erfenbach 1 Herren C-Klasse Gr. 008
Sa, 3.12.2022 09:00 TV Guldental 1 TC Rhaunen 1 Kirn Damen 1
Sa, 3.12.2022 09:00 Spvgg. Nahbollenbach 1 TC Kirn 1 Kirn Damen 1
Sa, 3.12.2022 10:00 TC Oberwerth Koblenz 1 TC Staudt 3 Vallendar Herren 50 2
Sa, 3.12.2022 11:30 TC Rheinbrohl 1 SG Mülheim-K./Horchh./Vallendar 83 2 Vallendar Herren 50 2
Sa, 3.12.2022 12:30 TC Kirn 1 TC Kirn 2 Kirn Herren 1
Sa, 3.12.2022 13:00 TC Rh.-W. Neuwied 1 TC Weibern 1 Neuwied Herren 55 1
Sa, 3.12.2022 13:00 TC Obere Grafschaft 1 TC Bad Bodendorf 1 Bad Breisig Herren 55 1
Sa, 3.12.2022 13:00 TC Sessenhausen 1 SG Polch/Hausen 1 Vallendar Herren 50 2
Sa, 3.12.2022 14:30 TC BW Bad Ems 1 TC Güls 2 Vallendar Herren 50 2
Sa, 3.12.2022 15:00 TC Rennerod 1 SSV Weyerbusch 1 Altenkirchen Mixed 1
Sa, 3.12.2022 16:00 SG Mülheim-K./Horchh./Vallendar 83 1 spielfrei* Vallendar Herren 50 1
Sa, 3.12.2022 16:00 TV Kleebl. TuS Mayen 1 TC RW Darscheid 3 Vallendar Herren 50 1
Sa, 3.12.2022 17:00 TC Deidesheim 1 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 Herren A-Klasse Gr. 002
Sa, 3.12.2022 17:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 TC Mutterstadt 1 Herren A-Klasse Gr. 003
Sa, 3.12.2022 17:00 Rockenhausen/Gundersweiler 1 SV 1919 TA Miesenbach 1 Herren B-Klasse Gr. 004
Sa, 3.12.2022 17:00 TC Caesarpark Kaiserslautern 1 TC Erlenbach (KL) 1 Herren B-Klasse Gr. 004
Sa, 3.12.2022 17:00 TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 1 TC Rot-Weiss Neustadt 1 Herren 40 B-Klasse Gr. 020
Sa, 3.12.2022 17:00 Kandel/SG Tennis Bienwald 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 Herren B-Klasse Gr. 005
Sa, 3.12.2022 17:00 TC Kleinfischlingen 1 TC Grün-Weiss Neustadt 2 Herren B-Klasse Gr. 005
Sa, 3.12.2022 17:00 TC Mutterstadt 2 SG Römerberg/Heiligenstein 1 Herren B-Klasse Gr. 006
Sa, 3.12.2022 17:00 TC Grün-Weiss Neustadt 3 TC Böhl-Iggelheim 1 Herren B-Klasse Gr. 006
Sa, 3.12.2022 17:00 TC Kirchheimbolanden 1 TC Ruppertsweiler 1 Herren C-Klasse Gr. 008
Sa, 3.12.2022 17:30 SG BW Herschbach/Dierdorf 1 TC Vallendar 83 1 Vallendar Herren 50 1
Sa, 3.12.2022 18:00 TV Westerburg 1 TC SW Montabaur 2 Montabaur Herren 50 2
Sa, 3.12.2022 18:00 TC Staudt 1 TC SW Montabaur 1 Montabaur Herren 50 1
Sa, 3.12.2022 18:00 TC Kordel 1 DJK MJC Trier 1 Konz Herren 50 1
Sa, 3.12.2022 18:00 DJK MJC Trier 2 TC SW Saarburg 1 Konz Herren 50 1
Sa, 10.12.2022 18:00 TC Lambsheim 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 Herren Pfalzliga Gr. 001
Sa, 3.12.2022 18:00 TSG TA Landau-Godramstein 1 TC Forst 1 Herren A-Klasse Gr. 002
Sa, 3.12.2022 18:00 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 TK Altrip 1 Herren A-Klasse Gr. 003
Sa, 3.12.2022 18:00 TSG TA Landau-Godramstein 1 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 013
Sa, 3.12.2022 19:00 TC Güls 1 TC Höhr-Grenzhausen 1 Vallendar Herren 50 1
So, 4.12.2022 09:00 ASG Altenkirchen 1 VfL Kirchen 1 Altenkirchen Gemischt U12 1
So, 4.12.2022 09:00 TC BW Bad Breisig 1 Spfr. Neitersen 1 Bad Breisig Herren 40 1
So, 4.12.2022 09:00 TC Remagen 1 TC Bad Bodendorf 1 Bad Breisig Herren 1
So, 4.12.2022 09:30 TC Kirn 1 TC Trittenheim 1 Kirn Mixed 1
So, 4.12.2022 09:30 TC Kirn 2 TC Bernkastel-Kues 1 Kirn Mixed 1
So, 4.12.2022 11:00 SV Arzbach 1 TC Diez 1 Lahnstein Jungen U15 1
So, 4.12.2022 11:00 TC BW Bad Ems 1 TC Diez 2 Lahnstein Jungen U15 2
So, 4.12.2022 11:00 TC Kamp-Bornhofen 1 TC Diez 1 Lahnstein Jungen U18 1
So, 4.12.2022 11:30 FV Rübenach 1 spielfrei* Vallendar Herren 1
So, 4.12.2022 11:30 TC BW Bad Ems 1 TC RW Ulmen 1 Vallendar Herren 1
So, 4.12.2022 12:30 SG Remagen/Bad Neuenahr 1 TC BW Bad Breisig 1 Bad Breisig Damen 50 1
So, 4.12.2022 12:30 TC Bad Bodendorf 1 SG TC BW Bad Breisig/TC Eich 1 Bad Breisig Damen 40 1
So, 4.12.2022 13:00 Sportpark TC Simmern 2 Sportpark TC Simmern 1 Kirn Herren 55 1
So, 4.12.2022 13:00 TC BW Bad Ems 1 TC BW Bad Ems 2 Bad Ems Herren 30 1
So, 4.12.2022 13:00 SG TV Lambsheim/TUS Laumersheim/TC Flomersheim 1 TC Mutterstadt 1 Damen 40 A-Klasse Gr. 038
So, 4.12.2022 13:00 TV Guckheim 2 TC Diez 5 Diez Herren 2
So, 4.12.2022 13:00 TC Burgschwalbach 2 TC Diez 6 Diez Herren 2
So, 4.12.2022 13:00 SG Forst/Lutzerath 1 TC Horhausen 1 Vallendar Herren 1
So, 4.12.2022 13:00 TC Vallendar 83 1 SG Mittelw. Montab./Siersh. 1 Vallendar Herren 1
So, 4.12.2022 13:00 VfL Bad Kreuznach 1 TC Rhaunen 2 Kirn Damen 1
So, 4.12.2022 13:00 TK Altrip 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 Herren 50 B-Klasse Gr. 027
So, 4.12.2022 13:00 TC Dannstadter Höhe 1 TC Heiligenmoschel 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 014
So, 4.12.2022 13:00 SG Mörzheim/Weingarten 1 TC GW Münchweiler a.d. Rodalb 1 Damen 40 B-Klasse Gr. 039
So, 4.12.2022 14:00 VfL Kirchen 1 TC Rossbach 1 Altenkirchen Jungen U15 1
So, 4.12.2022 14:00 VfR Koblenz-Karthause 2 TC Rengsdorf 1 Lahnstein Jungen U15 1
So, 4.12.2022 14:00 TC RL Lahnstein 1 SV Arzbach 1 Lahnstein Jungen U18 1
So, 4.12.2022 14:30 TV Nassau 1 TC BW Bad Ems 3 Bad Ems Herren 30 1
So, 4.12.2022 15:00 Trimmelter SV 1 SV Sehlem 1 Konz Herren 50 1
So, 4.12.2022 15:00 TC Roscheid 1 TV Trierweiler 1 Konz Herren 50 1
So, 4.12.2022 16:00 SG Bad Salzig/Spay 1 spielfrei* Vallendar Herren 50 3
So, 4.12.2022 16:00 TC Mallendarer Berg 1 TC Sessenhausen 2 Vallendar Herren 50 3
So, 4.12.2022 16:00 TC Mallendarer Berg 2 Spfr. Höhr-Grenzhausen 1 Vallendar Herren 50 3
So, 4.12.2022 16:30 SG DJK Andernach/Treis 1 TC TP Lahnstein 2 Lahnstein Herren 50 1
So, 4.12.2022 18:00 TC Güls 3 SG Bad Salzig/Spay 2 Vallendar Herren 50 3
Mo, 5.12.2022 10:00 TC Rh.-W. Neuwied 2 TC Bad Bodendorf 1 Neuwied Herren 70 1
Fr, 9.12.2022 10:00 TC Bad Bodendorf 2 TC Rh.-W. Neuwied 1 TC Rh.-W. Neuwied Herren 65 1
Sa, 10.12.2022 10:00 SG Mülheim-K./Horchheim 1 spielfrei* Vallendar Herren 40 1
Sa, 10.12.2022 10:00 RTC Arenberg 1 TC Mittelwald Montabaur 1 Vallendar Herren 40 1
Sa, 10.12.2022 11:30 TC RL Lahnstein 2 TC RL Lahnstein 1 Vallendar Herren 40 1
Sa, 10.12.2022 13:00 HTC Bad Neuenahr 1 TC Remagen 1 Bad Breisig Herren 60 1
Sa, 10.12.2022 13:00 SG Kettig/Mülheim-Kärlich 1 SV Altenahr 1 Bad Breisig Herren 50 1
Sa, 10.12.2022 13:00 BSC Kerpen 1 TC Rengsdorf 1 Vallendar Herren 40 1
Sa, 10.12.2022 14:00 TC Rheinbrohl 1 Sportpark Windhagen 5 Windhagen Herren 2
Sa, 10.12.2022 14:00 TC Dohr 1 TC Treis 1 Treis Herren 1
Sa, 10.12.2022 14:30 TC Güls 1 spielfrei* Vallendar Herren 40 2
Sa, 10.12.2022 14:30 SG TC Oberfell/TC Nörtershausen/Udenhausen 1 TV Frücht 1 Vallendar Herren 40 2
Sa, 10.12.2022 15:00 SSV Weyerbusch 1 ASG Altenkirchen 2 Altenkirchen Herren 3
Sa, 10.12.2022 16:00 TC Münstermaifeld 1 SG Forst/Lutzerath 2 Treis Herren 1
Sa, 10.12.2022 16:00 Spfr. Neustadt-Wied 2 Sportpark Windhagen 4 Windhagen Herren 2
Sa, 10.12.2022 16:00 TC Neuwied 1 Andernacher TC 3 TC Neuwied Herren 65 1
Sa, 10.12.2022 16:00 TC RL Lahnstein 3 TuS Maxsain 1 Vallendar Herren 40 2
Sa, 10.12.2022 17:00 TC Caesarpark Kaiserslautern 1 TC Schifferstadt 1 Damen 40 Pfalzliga Gr. 036
Sa, 10.12.2022 17:00 spielfrei* SG Nickenich/Eich 1 Mülheim-Kärlich Damen 50 1
Sa, 10.12.2022 17:00 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Ruppertsweiler 1 Herren 50 B-Klasse Gr. 025
Sa, 10.12.2022 17:00 TC Dannstadter Höhe 1 TC Fußgönheim 2 Herren C-Klasse Gr. 009
Sa, 10.12.2022 17:00 TC Sessenhausen 1 SG Spfr. Höhr/Hillscheid 2 Mülheim-Kärlich Damen 50 1
Sa, 10.12.2022 17:00 SG Remagen/Bad Neuenahr 3 SG VfR Koblenz/Bad Ems/Hainau 1 Mülheim-Kärlich Damen 50 1
Sa, 10.12.2022 17:00 TC Grün-Weiss Neustadt 1 BASF TC Ludwigshafen 1 Damen 50 Pfalzliga Gr. 040
Sa, 10.12.2022 17:00 TC Metzdorf 1 TC Metzdorf 2 Konz Herren 60 1
Sa, 10.12.2022 17:00 TC Klüsserath 1 TC Konz 2 Konz Herren 60 1
Sa, 10.12.2022 17:00 1.TC Weilerbach 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 Herren 40 Pfalzliga Gr. 016
Sa, 10.12.2022 17:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 TC Blau-Weiss Maxdorf 2 Herren A-Klasse Gr. 003
Sa, 10.12.2022 17:00 TC BW im VfR Hettenleidelheim 1 TC Lambsheim 1 Herren 40 B-Klasse Gr. 019
Sa, 10.12.2022 17:00 TC Rödersheim-Gronau 1 TC Eisenberg 1 Herren 40 B-Klasse Gr. 019
Sa, 10.12.2022 17:00 TC Rieschweiler-Mühlbach 1 TC Siebeldingen SÜW 1 Herren 40 B-Klasse Gr. 021
Sa, 10.12.2022 17:00 Park TC Ludwigshafen 1 TC Ludwigshain Weisenheim a.S. 1 Herren B-Klasse Gr. 007
Sa, 10.12.2022 17:00 TC Grün-Weiss Neustadt 1 SG Römerberg/Heiligenstein 1 Herren 50 A-Klasse Gr. 024
Sa, 10.12.2022 17:00 TC Erlenbach b. Kandel 1 Kandel/SG Tennis Bienwald 2 Herren C-Klasse Gr. 011
Sa, 10.12.2022 17:00 TC Ludwigshafen-Oppau 1 Park TC Ludwigshafen 1 Herren 50 B-Klasse Gr. 028
Sa, 10.12.2022 17:00 TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 TC Mutterstadt 1 Herren 30 Pfalzliga Gr. 012
Sa, 10.12.2022 17:00 TC Lustadt 1 TC Kapellen-Drusweiler 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 013
Sa, 10.12.2022 17:00 TSV TA Hütschenhausen 1 TC Althornbach 1 Damen 30 Pfalzliga Gr. 035
Sa, 10.12.2022 17:30 Spfr. Höhr-Grenzhausen 1 SG Vallendar 83/KO-Oberwerth 1 Vallendar Herren 40 2
Sa, 10.12.2022 18:00 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 TC Rot-Weiss Neustadt 1 Damen 50 Pfalzliga Gr. 040
Sa, 10.12.2022 18:00 TC Holler 2 TC Bad Marienberg 1 Montabaur Herren 50 1
Sa, 10.12.2022 18:00 TC Maischeid 1 TC Sessenhausen 1 Montabaur Herren 1
Sa, 10.12.2022 18:00 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 TC Grün-Weiss Edenkoben 1 Herren 50 Pfalzliga Gr. 022
Sa, 10.12.2022 18:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 Damen Pfalzliga Gr. 030
Sa, 10.12.2022 18:00 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 Damen A-Klasse Gr. 031
Sa, 10.12.2022 19:00 TuS Kettig 1 spielfrei* Vallendar Herren 60 1
Sa, 10.12.2022 19:00 SG Polch/Hausen 1 Post-SV Koblenz 1 Vallendar Herren 60 1
So, 11.12.2022 09:00 DJK Kruft / Kretz 1 TuS Kettig 2 Bad Breisig Herren 30 1
So, 11.12.2022 09:00 ASG Altenkirchen 1 TV Guckheim 1 Altenkirchen Mixed 1
So, 11.12.2022 10:00 TC BW Herschbach 1 spielfrei* Vallendar Herren 40 3
So, 11.12.2022 10:00 TC Rengsdorf 2 SV BW Niederelbert 1 Vallendar Herren 40 3
So, 11.12.2022 10:00 TC Siershahn 2 TC Oberwerth Koblenz 1 Vallendar Herren 40 3
So, 11.12.2022 10:30 DJK Kruft / Kretz 1 SG Spay/Rhens 1 Bad Breisig Damen 30 1
So, 11.12.2022 11:30 Spfr. Höhr-Grenzhausen 2 TC Nauort 1 Vallendar Herren 40 3
So, 11.12.2022 12:30 TC Rieden 1 TuWi Adenau 1 Bad Breisig Damen 40 1
So, 11.12.2022 13:00 VfB Polch 1 TC RW Ulmen 1 Mülheim-Kärlich Damen 50 2
So, 11.12.2022 13:00 TC Münstermaifeld 1 SG Bad Bertrich/Forst/Kottenheim 2 Mülheim-Kärlich Damen 50 2
So, 11.12.2022 13:00 SC TA Ludwigshafen 1 TC Rot-Weiss Annweiler 1 Damen 40 Pfalzliga Gr. 036
So, 11.12.2022 13:00 SG BW Herschbach/Dierdorf 1 TC Vallendar 83 1 Vallendar Herren 60 1
So, 11.12.2022 13:00 TV Wallmerod 1 SG KO-Asterstein/KO-Wallersh. 1 Vallendar Herren 60 1
So, 11.12.2022 13:00 TC Diez 1 TC Bad Marienberg 1 Diez Damen 1
So, 11.12.2022 13:00 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 Jungen U15 A-Klasse Gr. 045
So, 11.12.2022 13:00 TC Dannstadter Höhe 1 Park TC Ludwigshafen 1 Mädchen U15 A-Klasse Gr. 042
So, 11.12.2022 13:00 1.TC Weilerbach 1 TC Grün-Weiss Neustadt 1 Mädchen U15 A-Klasse Gr. 042
So, 11.12.2022 13:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 Mädchen U15 Pfalzliga Gr. 041
So, 11.12.2022 13:00 TC Erlenbach b. Kandel 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 Mädchen U15 Pfalzliga Gr. 041
So, 11.12.2022 13:00 TC Grün-Weiss Neustadt 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 Jungen U15 Pfalzliga Gr. 043
So, 11.12.2022 13:00 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 TC Dannstadter Höhe 1 Jungen U15 Pfalzliga Gr. 043
So, 11.12.2022 13:00 Park TC Grünstadt 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 Jungen U15 Pfalzliga Gr. 043
So, 11.12.2022 13:00 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 TC Rot-Weiss Neustadt 1 Jungen U15 A-Klasse Gr. 044
So, 11.12.2022 13:00 SG Mörsch Frankenthal/Post SV Ludwigshafen 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 Jungen U15 A-Klasse Gr. 044
So, 11.12.2022 13:00 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 Gemischt U12 Pfalzliga Gr. 046
So, 11.12.2022 14:00 TC Thiergarten 1 spielfrei* Schillingen Herren 40 1
So, 11.12.2022 14:00 TuS Reinsfeld 1 spielfrei* Schillingen Damen 40 1
So, 11.12.2022 14:00 TG Bollendorf 2 SG Thalfang/Kell 1 Schillingen Mixed 1
So, 11.12.2022 14:00 TG Bollendorf 1 spielfrei* Schillingen Mixed 2
So, 11.12.2022 14:00 DJK MJC Trier 1 spielfrei* Schillingen Damen 1
So, 11.12.2022 14:00 FSV Trier-Tarforst 1 TC Deuselbach 1 Schillingen Damen 2
So, 11.12.2022 14:00 TV Schillingen-Heddert 1 TFR Gusenburg 1 Schillingen Herren 1
So, 11.12.2022 14:00 FSV Trier-Tarforst 1 SV Fortuna Fell 1 Schillingen Herren 2
So, 11.12.2022 14:00 DJK MJC Trier 1 spielfrei* Schillingen Herren 40 2
So, 11.12.2022 14:00 TC Roscheid 1 TVGG Igel 1 Schillingen Herren 2
So, 11.12.2022 14:00 FSV Trier-Tarforst 1 TV Longuich 1 Schillingen Herren 40 1
So, 11.12.2022 14:00 FSV Trier-Tarforst 2 TV Longuich 1 Schillingen Herren 1
So, 11.12.2022 14:00 TC Roscheid 2 TC Gusterath 1 Schillingen Herren 40 2
So, 11.12.2022 14:00 TC Roscheid 1 TV Trierweiler 1 Schillingen Damen 40 1
So, 11.12.2022 14:00 TC Deuselbach 1 TC Trittenheim 1 Schillingen Mixed 1
So, 11.12.2022 14:00 TC Bernkastel-Kues 1 TC Dudeldorf 1 Schillingen Mixed 2
So, 11.12.2022 14:00 TC Deuselbach 1 TV Wincheringen 1 Schillingen Herren 1
So, 11.12.2022 14:00 TC Roscheid 1 TV Schillingen-Heddert 1 Schillingen Herren 40 1
So, 11.12.2022 14:00 TC Roscheid 3 TV Wincheringen 1 Schillingen Herren 40 2
So, 11.12.2022 14:00 Trimmelter SV 2 Trimmelter SV 1 Schillingen Damen 40 1
So, 11.12.2022 14:00 TV Trierweiler 1 TG Bollendorf 1 Schillingen Herren 2
So, 11.12.2022 14:00 TFR Gusenburg 1 TC Bitburg 1 Schillingen Damen 1
So, 11.12.2022 14:00 TV Wincheringen 1 SG Leiwen/Klüsserath 2 Schillingen Damen 2
So, 11.12.2022 14:00 TV Longuich 1 SG Leiwen/Klüsserath 1 Schillingen Damen 1
So, 11.12.2022 14:00 TC Rosenheim 1 TV Westerburg 2 Altenkirchen Mixed 1
So, 11.12.2022 14:30 TC Rossbach 1 TC Diez 3 Diez Damen 1
So, 11.12.2022 16:00 TC Güls 3 spielfrei* Vallendar Herren 40 4
So, 11.12.2022 16:00 TC Waldrach 1 SV Trier-Irsch 1 Konz Herren 60 1
So, 11.12.2022 16:00 TV Frücht 2 TC Güls 2 Vallendar Herren 40 4
So, 11.12.2022 16:00 TC Siershahn 1 SG TC Oberfell/TC Nörtershausen/Udenhausen 2 Vallendar Herren 40 4
So, 11.12.2022 17:00 TC Rossbach 1 TC Diez 1 Montabaur Herren 40 1
So, 11.12.2022 18:00 Bendorfer TV 1 TC Spay 1 Vallendar Herren 40 4
Mi, 14.12.2022 10:00 spielfrei* TC Helferskirchen 1 Vallendar Herren 2
Mi, 14.12.2022 10:00 TC Kadenbach 1 TV Frücht 1 Vallendar Herren 2
Mi, 14.12.2022 10:00 TC Metternich 1 FV Rübenach 2 Vallendar Herren 2
Mi, 14.12.2022 13:00 TC Üdersdorf 1 TC Traben-Trarbach 1 Gerolstein Herren 65 1
Fr, 16.12.2022 12:00 TC Rosenheim 1 TuS Kottenheim 1 Bad Breisig Herren 65 1
Sa, 17.12.2022 10:00 Winninger TV 1 TC Metternich 1 Vallendar Herren 30 2
Sa, 17.12.2022 11:30 TC Rhens 1 SG DJK Andernach/Ochtendung 1 Vallendar Herren 30 2
Sa, 17.12.2022 13:00 TC Bernkastel-Kues 1 TC Schönecken 1 Gerolstein Herren 50 1
Sa, 17.12.2022 13:00 TSV Seffern 1 FC Kirchweiler 1 Gerolstein Herren 50 1
Sa, 17.12.2022 13:00 TV Bassenheim 1 TC Nickenich 1 Bad Breisig Herren 55 1
Sa, 17.12.2022 13:00 TC Rengsdorf 1 TC Nickenich 1 Bad Breisig Herren 50 2
Sa, 17.12.2022 13:00 TC Rengsdorf 1 TC Koblenz Asterstein 1 Vallendar Herren 30 2
Sa, 17.12.2022 14:00 Spfr. Neustadt-Wied 1 Sportpark Windhagen 1 Windhagen Herren 1
Sa, 17.12.2022 14:00 TC Emmelshausen 1 TC GW Buchholz 1 Kastellaun Herren 30 1
Sa, 17.12.2022 14:30 SG Forst/Lutzerath 2 SG Nörtershausen/Oberfell 1 Vallendar Herren 30 2
Sa, 17.12.2022 15:00 TC Bad Marienberg 1 ASG Altenkirchen 1 Altenkirchen Damen 40 1
Sa, 17.12.2022 15:30 TV Kastellaun 1 TV Kastellaun 2 Kastellaun Herren 30 1
Sa, 17.12.2022 16:00 Sportpark Windhagen 2 Sportpark Windhagen 3 Windhagen Herren 1
Sa, 17.12.2022 16:00 SG Darscheid/Üdersdorf 1 TC Kordel 2 Gerolstein Herren 50 1
Sa, 17.12.2022 16:00 TC Neuwied 2 TC Nickenich 1 TC Neuwied Herren 65 1
Sa, 17.12.2022 16:00 TC Rossbach 1 spielfrei* Vallendar Herren 30 1
Sa, 17.12.2022 16:00 TV Grosslittgen 1 TV Wallmerod 1 Vallendar Herren 30 1
Sa, 17.12.2022 16:00 TC Prüm 1 TC Gerolstein 1 Gerolstein Herren 60 1
Sa, 17.12.2022 17:00 TC Caesarpark Kaiserslautern 2 TC Freinsheim 2 Damen 40 A-Klasse Gr. 037
Sa, 17.12.2022 17:00 TC Kirchheimbolanden 1 TV 1920 TA Geinsheim 1 Herren 30 B-Klasse Gr. 015
Sa, 17.12.2022 17:00 1.TC Weilerbach 1 TC Dudenhofen 1 Herren 30 B-Klasse Gr. 015
Sa, 17.12.2022 17:00 TUS TA Waldhambach 1 TC Süd-West Landau 1 Herren 40 A-Klasse Gr. 018
Sa, 17.12.2022 17:00 TC Treis 1 SV Kisselbach 1 Kastellaun Herren 30 1
Sa, 17.12.2022 17:00 TC Rot-Weiss Neustadt 1 SG TV Lambsheim/TUS Laumersheim/TC Flomersheim 1 Damen 40 A-Klasse Gr. 038
Sa, 17.12.2022 17:00 TC Hassloch 2 TC Rot-Weiss Ludwigshafen 1 Herren C-Klasse Gr. 009
Sa, 17.12.2022 17:00 SG Post Lu/TC Mörsch FT/TA Ruchheim 1 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 Herren Pfalzliga Gr. 001
Sa, 17.12.2022 17:00 TC Konz 1 TC Metzdorf 2 Konz Herren 60 1
Sa, 17.12.2022 17:00 TC SW 1903 Bad Dürkheim 3 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 Herren 50 A-Klasse Gr. 023
Sa, 17.12.2022 17:00 TC Lustadt 1 TC Süd-West Landau 2 Herren 40 B-Klasse Gr. 020
Sa, 17.12.2022 17:00 TC Blau-Weiss Herxheim 1 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 2 Herren C-Klasse Gr. 011
Sa, 17.12.2022 17:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 Damen Pfalzliga Gr. 030
Sa, 17.12.2022 17:00 BASF TC Ludwigshafen 1 TC Dannstadter Höhe 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 014
Sa, 17.12.2022 17:00 TC GW Münchweiler a.d. Rodalb 1 SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 Damen 40 B-Klasse Gr. 039
Sa, 17.12.2022 17:00 TV Waldsee 1 TC Mackenbach 1 Damen 40 B-Klasse Gr. 039
Sa, 17.12.2022 17:30 SG Forst/Lutzerath 1 TC Oberwerth Koblenz 1 Vallendar Herren 30 1
Sa, 17.12.2022 18:00 TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 TC SW 1903 Bad Dürkheim 1 Damen 40 A-Klasse Gr. 037
Sa, 17.12.2022 18:00 TV Guckheim 1 TC Holler 1 Montabaur Herren 50 2
Sa, 17.12.2022 18:00 TC Blau-Weiss Maxdorf 1 TC Schifferstadt 1 Herren 40 A-Klasse Gr. 018
Sa, 17.12.2022 18:00 VfL Holzappel 1 Herschbacher TC 1 Montabaur Herren 1
Sa, 17.12.2022 18:00 TC Grün-Weiss Frankenthal 2 TC Fußgönheim 1 Herren B-Klasse Gr. 007
Sa, 17.12.2022 19:00 BSC Kerpen 1 SG Mittelw. Montab./Siersh. 1 Vallendar Herren 30 1
So, 18.12.2022 09:00 TC Rossbach 1 ASG Altenkirchen 1 Altenkirchen Jungen U15 1
So, 18.12.2022 09:00 TC Rieden 1 TC Nickenich 1 Bad Breisig Herren 1
So, 18.12.2022 09:00 TuS Kettig 3 TuS Kottenheim 1 Bad Breisig Herren 30 2
So, 18.12.2022 10:00 TC Diez 1 VfR Koblenz-Karthause 2 Lahnstein Damen 30 1
So, 18.12.2022 10:00 Sportpark Windhagen 1 TC Steimel 2 Windhagen Damen 1
So, 18.12.2022 10:00 TC TP Lahnstein 1 SV Urmitz 1 Lahnstein Damen 30 1
So, 18.12.2022 10:00 SG Bassenh./Wallersh./Ostersp. 1 TC Vallendar 83 2 Vallendar Herren 30 4
So, 18.12.2022 10:00 TC RL Lahnstein 1 TC Helferskirchen 2 Vallendar Herren 30 4
So, 18.12.2022 10:30 TC Bad Bodendorf 1 TC Rieden 1 Bad Breisig Herren 40 2
So, 18.12.2022 11:30 TC Rengsdorf 2 TC Koblenz Asterstein 2 Vallendar Herren 30 4
So, 18.12.2022 12:00 SSV Weyerbusch 1 TC Steimel 1 Windhagen Damen 1
So, 18.12.2022 12:30 TC BW Bad Breisig 1 SG Remagen/Bad Neuenahr 4 Bad Breisig Damen 50 1
So, 18.12.2022 12:30 TC Weibern 1 TC RW Linz 1 Bad Breisig Damen 40 1
So, 18.12.2022 13:00 TC BW Bad Ems 1 VfR Koblenz-Karthause 1 Lahnstein Gemischt U12 Grün 1
So, 18.12.2022 13:00 TC Diez 1 TC Metternich 1 Lahnstein Gemischt U12 Grün 1
So, 18.12.2022 13:00 Park TC Grünstadt 1 TC Grün-Weiss Frankenthal 1 Damen 40 A-Klasse Gr. 037
So, 18.12.2022 13:00 TC Freinsheim 1 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 Damen 40 A-Klasse Gr. 038
So, 18.12.2022 13:00 RTC Arenberg 1 TC Vallendar 83 1 Vallendar Herren 30 3
So, 18.12.2022 13:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 TC Schifferstadt 1 Herren Pfalzliga Gr. 001
So, 18.12.2022 13:00 TC Kadenbach 2 TC Helferskirchen 1 Vallendar Herren 30 4
So, 18.12.2022 13:00 1.TC Weilerbach 1 TC Grün-Weiss Neustadt 2 Jungen U15 A-Klasse Gr. 045
So, 18.12.2022 13:00 TC Mutterstadt 1 TK Altrip 1 Herren A-Klasse Gr. 003
So, 18.12.2022 13:00 TC Schifferstadt 1 TC Dannstadter Höhe 1 Gemsicht U12 A-Klasse Gr. 047
So, 18.12.2022 13:00 TC Rot-Weiss Pirmasens 1 SG Merzalben/Rodalben 1 Herren 40 B-Klasse Gr. 021
So, 18.12.2022 13:00 TC 77 Jockgrim 1 SC TA Ludwigshafen 1 Herren 30 Pfalzliga Gr. 012
So, 18.12.2022 13:00 TC BW im TV 1913 Nussdorf 1 TC Lustadt 1 Herren 30 A-Klasse Gr. 013
So, 18.12.2022 13:00 TC Erlenbrunn 1 TC Römerberg 2 Damen B-Klasse Gr. 034
So, 18.12.2022 13:00 SV 1914 Bobenheim-Roxheim 1 TC Landstuhl 1 Damen 40 B-Klasse Gr. 039
So, 18.12.2022 13:00 TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 TC Grün-Weiss Neustadt 1 Gemsicht U12 A-Klasse Gr. 048
So, 18.12.2022 14:00 TC Rossbach 1 ASG Altenkirchen 2 Altenkirchen Herren 3
So, 18.12.2022 14:00 TC Horhausen 1 SSV Weyerbusch 2 Windhagen Damen 2
So, 18.12.2022 14:00 TC Prüm 2 TC Prüm 1 Gerolstein Damen 1
So, 18.12.2022 14:00 TC Gerolstein 2 SG Neroth/Kirchweiler 1 Gerolstein Damen 1
So, 18.12.2022 15:00 TC Konz 2 TC Metzdorf 1 Konz Herren 60 1
So, 18.12.2022 15:00 SV Trier-Irsch 1 TC Klüsserath 1 Konz Herren 60 1
So, 18.12.2022 16:00 TC BW Bad Ems 2 TC TP Lahnstein 2 Lahnstein Herren 50 1
So, 18.12.2022 16:00 SG Nörtershausen/Oberfell 2 Winninger TV 2 Vallendar Herren 30 3
So, 18.12.2022 16:00 TC Nauort 1 TC Oberwerth Koblenz 2 Vallendar Herren 30 3
So, 18.12.2022 16:00 TC TP Lahnstein 1 SG DJK Andernach/Treis 1 Lahnstein Herren 50 1
So, 18.12.2022 17:00 SV Diez-Freiendiez 1 SG TC Alpenrod/TuS Hachenburg 1 Montabaur Herren 40 1
So, 18.12.2022 18:00 TC Kadenbach 1 SG Hillscheid/Hilgert 1 Vallendar Herren 30 3
Mo, 19.12.2022 12:00 Post-SV Koblenz 1 Post-SV Koblenz 2 Vallendar Herren 65 1
Mi, 21.12.2022 12:00 SG KO-Asterstein/Spfr. Höhr-Gr. 1 SG KO-Asterstein/Spfr. Höhr-Gr. 2 Vallendar Herren 65 1

November 2022

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Gruppe
Sa, 19.11.2022 14:00 TFR Gusenburg 2 TG Mettendorf 1 Schillingen Damen 2
So, 13.11.2022 09:00 TC Kröv 1 TC Trittenheim 1 Schillingen Damen 1
Fr, 11.11.2022 09:00 TV Wincheringen 1 TV Longuich 1 Schillingen Mixed 2
So, 20.11.2022 14:00 TC Roscheid 2 TC Roscheid 3 Schillingen Damen 40 1
Mi, 30.11.2022 19:00 SG Forst/Lutzerath 2 TC Treis 1 Treis Herren 1