Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 234 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 247 |
TC Simmertal 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 259 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TC Laudert 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 224 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TV Vollmersbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 55 B-Klasse Gr. 141 |
SG Waldesch/Nörtershausen 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 034 |
VfL Bad Kreuznach 2 |
TV Kastellaun 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 247 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TC Kirn 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 187 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TC Oberwerth Koblenz 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 55 B-Klasse Gr. 141 |
TC Güls 2 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 003 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TuS Kottenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
Sportpark TC Simmern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 034 |
TC RW Langenlonsheim 1 |
VfL Bad Kreuznach 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 070 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TC Fürfeld 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 234 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TC RL Lahnstein 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 2er C-Klasse Gr. 183 |
TC Emmelshausen 2 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 187 |
TC Kamp-Bornhofen 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 224 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TC Emmelshausen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 003 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
SG Wincheringen/Saarburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TVGG Igel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 070 |
TV Guldental 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 234 |
SG Sportpark/TG Simmern 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TG Simmern |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 247 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TC Meisenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 259 |
SG Sportpark/TG Simmern 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 2er C-Klasse Gr. 183 |
TV Kastellaun 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 187 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TC Rheinböllen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 224 |
TC RW Langenlonsheim 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 003 |
SG Laudert/SP Simmern 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
TV Kastellaun 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 034 |
VfL Bad Kreuznach 2 |
TC RW Sobernheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 070 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TC RW Langenlonsheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 247 |
TC Rheinböllen 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 187 |
SG Sportpark/TG Simmern 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 224 |
TV Kastellaun 2 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 55 B-Klasse Gr. 141 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
SG Waldesch/Nörtershausen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 003 |
TC Trier 2 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
TC Trier 2 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 034 |
VfL Bad Kreuznach 2 |
VfR Baumholder 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 070 |
TC Argenthal 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 234 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 247 |
TC Weinsheim 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 259 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TC BW Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 2er C-Klasse Gr. 183 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
SG TG/Sportpark Simmern 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 187 |
DJK Ochtendung 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
Krufter Weg, Ochtendung |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 224 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TC BW Bad Kreuznach 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 55 B-Klasse Gr. 141 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TC Güls 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 003 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
TC Roscheid 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 034 |
TC Blankenrath 1 |
VfL Bad Kreuznach 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 070 |
SG Nörtershausen/Oberfell 2 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 234 |
VfR Koblenz-Karthause 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 247 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TC Hackenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 259 |
SG Spabrücken/Guldental 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 2er C-Klasse Gr. 183 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TC Sohren-Büchenbeuren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 187 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TC RW Sobernheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 224 |
VfL Rüdesheim 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 003 |
SG Leiwen/Klüsserath 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 034 |
TC Hoppstädten Weiersbach 1 |
VfL Bad Kreuznach 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 070 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|