Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 252 |
DJK Ochtendung 1 |
Andernacher TC 1 |
Krufter Weg, Ochtendung |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 187 |
TC RW Sobernheim 1 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 223 |
DJK Ochtendung 1 |
SG RL Lahnstein/Braubach 3 |
Krufter Weg, Ochtendung |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 127 |
DJK Ochtendung 2 |
TC Bad Bodendorf 2 |
Krufter Weg, Ochtendung |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 128 |
SG DJK Andernach 2 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 005 |
TC Güls 1 |
SG Ochtendung/Münstermaifeld 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 029 |
DJK Ochtendung 1 |
BSC Kerpen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 057 |
SG Darscheid/Berlingen 1 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 6.5.2024 10:00 |
Herren 70 Rheinlandliga Gr. 163 |
Andernacher TC 1 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 |
DJK Ochtendung 1 |
TC Güls 1 |
Krufter Weg, Ochtendung |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 252 |
SG DJK Andernach 1 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 187 |
DJK Ochtendung 1 |
TC Kamp-Bornhofen 1 |
Krufter Weg, Ochtendung |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 223 |
TC Oberwerth Koblenz 3 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 005 |
BSC Kerpen 1 |
SG Ochtendung/Münstermaifeld 1 |
TuS Üxheim |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 14:00 |
Herren B-Klasse Gr. 029 |
DJK Ochtendung 1 |
TV Trierweiler 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 12.5.2024) |
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 057 |
TC Nickenich 1 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 13.5.2024 10:00 |
Herren 70 Rheinlandliga Gr. 163 |
TC Siershahn 1 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 15.5.2024 10:00 |
Herren 65 B-Klasse Gr. 158 |
SG DJK Andernach 2 |
DJK Ochtendung 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 15.5.2024 11:00 |
Herren 65 Oberliga Gr. 019 |
DJK Ochtendung 1 |
SG Edenkoben/TSV Hassloch 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 3.6.2024 10:00 |
Herren 70 Rheinlandliga Gr. 163 |
DJK Ochtendung 1 |
TC Remagen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 5.6.2024 10:00 |
Herren 65 B-Klasse Gr. 158 |
DJK Ochtendung 2 |
SG Dernau/Grafschaft Nierend. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 5.6.2024 11:00 |
Herren 65 Oberliga Gr. 019 |
TC Rh.-W. Neuwied 1 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 |
TV Kleebl. TuS Mayen 1 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 252 |
DJK Ochtendung 1 |
TV Kleebl. TuS Mayen 1 |
Krufter Weg, Ochtendung |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 187 |
DJK Ochtendung 1 |
TC Rheinböllen 1 |
Krufter Weg, Ochtendung |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 127 |
DJK Ochtendung 2 |
TC Brohl-Lützing 1 |
Krufter Weg, Ochtendung |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 128 |
DJK Ochtendung 1 |
TC Kaperich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 005 |
SG Ochtendung/Münstermaifeld 1 |
TC Lutzerather Höhe 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 029 |
TuWi Adenau 1 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 057 |
DJK Ochtendung 1 |
TC Kaperich 1 |
Krufter Weg, Ochtendung |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 10.6.2024 10:00 |
Herren 70 Rheinlandliga Gr. 163 |
VfR Koblenz-Karthause 1 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 12.6.2024 10:00 |
Herren 65 B-Klasse Gr. 158 |
DJK Ochtendung 2 |
TC Remagen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 12.6.2024 11:00 |
Herren 65 Oberliga Gr. 019 |
TC Bienwald Steinfeld 1 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 187 |
SG Sportpark/TG Simmern 1 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 223 |
DJK Ochtendung 1 |
SG Dieblich/Macken/Waldesch 1 |
Krufter Weg, Ochtendung |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 127 |
DJK Ochtendung 2 |
SG Dernau/Grafschaft Nierend. 1 |
Krufter Weg, Ochtendung |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 128 |
DJK Ochtendung 1 |
SG Eich/Nickenich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Damen B-Klasse Gr. 005 |
SG Ochtendung/Münstermaifeld 1 |
SG Welschbillig/Kordel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 16.6.2024) |
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 029 |
TC RW Ulmen 1 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 17.6.2024 10:00 |
Herren 70 Rheinlandliga Gr. 163 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 19.6.2024 10:00 |
Herren 65 B-Klasse Gr. 158 |
Andernacher TC 2 |
DJK Ochtendung 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 19.6.2024 11:00 |
Herren 65 Oberliga Gr. 019 |
DJK Ochtendung 1 |
TC Rheindürkheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 |
DJK Ochtendung 1 |
TC GW Buchholz 1 |
Krufter Weg, Ochtendung |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 252 |
TC Remagen 1 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 187 |
TC Oberwerth Koblenz 3 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 223 |
DJK Ochtendung 1 |
TC Münstermaifeld 1 |
Krufter Weg, Ochtendung |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 005 |
TC Bettingen 1 |
SG Ochtendung/Münstermaifeld 1 |
DJK Wissmannsdorf |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 029 |
SFC Olk 1 |
DJK Ochtendung 1 |
TC Kordel |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 057 |
TV Bassenheim 1 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 24.6.2024 10:00 |
Herren 70 Rheinlandliga Gr. 163 |
DJK Ochtendung 1 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 26.6.2024 10:00 |
Herren 65 B-Klasse Gr. 158 |
TC Bad Bodendorf 1 |
DJK Ochtendung 2 |
TC Remagen |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 26.6.2024 11:00 |
Herren 65 Oberliga Gr. 019 |
DJK Ochtendung 1 |
TC Eppelborn/Dirmingen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 |
SG Dieblich/Waldesch/Winningen 1 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 252 |
DJK Ochtendung 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
Krufter Weg, Ochtendung |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 187 |
DJK Ochtendung 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
Krufter Weg, Ochtendung |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 223 |
TC Güls 1 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 127 |
TC Weibern 1 |
DJK Ochtendung 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 128 |
TuS Kottenheim 1 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 005 |
SG Ochtendung/Münstermaifeld 1 |
TV Waldesch 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 057 |
DJK Ochtendung 1 |
BSC Kerpen 1 |
Krufter Weg, Ochtendung |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 30.6.2024) |
Mo, 1.7.2024 10:00 |
Herren 70 Rheinlandliga Gr. 163 |
DJK Ochtendung 1 |
SG Strassenhaus/Steimel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 3.7.2024 10:00 |
Herren 65 B-Klasse Gr. 158 |
DJK Ochtendung 2 |
Andernacher TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 |
DJK Ochtendung 1 |
SV Forst 1 |
Krufter Weg, Ochtendung |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 252 |
TC BW Bad Breisig 1 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 223 |
VfR Koblenz-Karthause 2 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 127 |
TC BW Bad Breisig 1 |
DJK Ochtendung 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 128 |
TV Kleebl. TuS Mayen 2 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Herren B-Klasse Gr. 029 |
DJK Ochtendung 1 |
TV Kleebl. TuS Mayen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 7.7.2024) |
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 057 |
DJK Ochtendung 1 |
TC Kirchwald 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 7.7.2024) |