So, 21.4.2024 10:00 |
Vallendar Damen 30 3 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC Kadenbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 21.4.2024 11:30 |
Vallendar Damen 30 3 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
TC Rh.-W. Neuwied 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 27.4.2024 10:00 |
Vallendar Damen 1 |
TC Selters 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 1.5.2024 10:00 |
Jungen U 18 Verbandsliga Gr. 046 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TSC Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 234 |
TC RL Lahnstein 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 178 |
TC Emmelshausen 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
TC BW Bad Kreuznach 1 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 187 |
TC Oberwerth Koblenz 3 |
SG Sportpark/TG Simmern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 189 |
TC Rh.-W. Neuwied 1 |
TC Oberwerth Koblenz 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 15 Rheinlandliga Gr. 200 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC Neuwied 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 205 |
VfR Koblenz-Karthause 1 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 222 |
RTC Arenberg 1 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 10:00 |
Jungen U 18 Verbandsliga Gr. 046 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
BASF TC Ludwigshafen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen Rheinlandliga Gr. 001 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 007 |
SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 2 |
SG Welschneudorf/Hübingen 1 |
TuS Rheinland |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 009 |
TC Treis 1 |
SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 3 |
TC Mülheim-Kärlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 043 |
SG Weyer/Lierschied/Hainau 1 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 5 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 060 |
TC Koblenz Asterstein 1 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 069 |
TC Oberwerth Koblenz 3 |
TC GW Bad Salzig 1 |
TuS Rheinland |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 002 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 2 |
TSC Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 003 |
TSC Mainz 2 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren 30 Oberliga Gr. 004 |
SG Gensingen/Rotamint Bingen 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 005 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
DJK Tennisverein Mainzer Sand e.V. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 14:00 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 055 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC Mülheim-Kärlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 14:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 080 |
TC Oberwerth Koblenz 4 |
SG Nörtershausen/Oberfell 3 |
TuS Rheinland |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 6.5.2024 10:00 |
Herren 70 B-Klasse Gr. 166 |
TC Metternich 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 9.5.2024 10:00 |
Jungen U 18 Verbandsliga Gr. 046 |
TC Gensingen 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 244 |
SG RL Lahnstein/Braubach 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 257 |
SG RL Lahnstein/Braubach 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC GW Braubach |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 187 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TC Oberwerth Koblenz 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 205 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
SG Nastätten/Miehlen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 223 |
TC Oberwerth Koblenz 3 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 10:00 |
Jungen U 18 Verbandsliga Gr. 046 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 124 |
TC Remagen 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen Rheinlandliga Gr. 001 |
SG Mülheim-Kärl./Bendorf 1 |
SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 009 |
SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 3 |
TC Oberfell 1 |
TuS Rheinland |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 3 |
TC BW Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 026 |
TC GW Braubach 1 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 069 |
RTC Arenberg 1 |
TC Oberwerth Koblenz 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 078 |
TC Oberwerth Koblenz 5 |
TC BW Bad Ems 3 |
TuS Rheinland |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 002 |
TC Diez 1 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 003 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren 30 Oberliga Gr. 004 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
SG Roden/Wallerfangen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 005 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
SG Alzey/Flonheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 14:00 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 055 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 14:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 060 |
TC BW Bad Ems 2 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 14:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 080 |
TC Oberwerth Koblenz 4 |
TC Dachsenhausen 2 |
TuS Rheinland |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 13.5.2024 10:00 |
Herren 70 B-Klasse Gr. 166 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC Remagen 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 234 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
SG Sportpark/TG Simmern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 244 |
SC Weyer 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 |
SG Dieblich/Waldesch/Winningen 1 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 257 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
VfR Koblenz-Karthause 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 178 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
SV Diez-Freiendiez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
TC SW Montabaur 1 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 187 |
TC Oberwerth Koblenz 3 |
TC RW Sobernheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 189 |
TC Oberwerth Koblenz 4 |
SG B. Neuena./O. Grafs./Dernau 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 205 |
SG Dieblich/Waldesch/Winningen 1 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 222 |
SG RL Lahnstein/Braubach 2 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
TC GW Braubach |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 10:00 |
Jungen U 18 Verbandsliga Gr. 046 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 124 |
SG Odernheim/Meisenheim 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen Rheinlandliga Gr. 001 |
SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 1 |
TC SW Ürzig 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 007 |
SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 2 |
SG Nastätten/Miehlen/Hainau 1 |
TuS Rheinland |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 026 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 4 |
TV Bendorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 043 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 5 |
SG Miehlen/Nastätten 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 055 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
SG Nahbollenbach/TC Idar-O. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 060 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
SV Arzbach 1 |
TuS Rheinland |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 069 |
TC Koblenz Asterstein 1 |
TC Oberwerth Koblenz 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 078 |
RTC Arenberg 2 |
TC Oberwerth Koblenz 5 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 080 |
VfL Osterspai 1 |
TC Oberwerth Koblenz 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 002 |
1.TC Weilerbach 1 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 10:00 |
Herren 30 Oberliga Gr. 004 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 9.6.2024) |
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 005 |
TC Weiler 1 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Damen C-Klasse Gr. 009 |
SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 3 |
SG Laudert/SP Simmern 2 |
TuS Rheinland |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 10.6.2024 10:00 |
Herren 70 B-Klasse Gr. 166 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
Andernacher TC 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 234 |
VfR Koblenz-Karthause 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 244 |
SG Kamp-Bornhofen/Osterspai 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 257 |
TC Güls 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 178 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
TV Kleebl. TuS Mayen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 189 |
SG Dieblich/Waldesch/Münstermaif. 1 |
TC Oberwerth Koblenz 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 Rheinlandliga Gr. 200 |
SG Nittel/Igel 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 205 |
SG Braubach/RL Lahnstein 1 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 222 |
SG Miehlen/Nastätten 1 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 223 |
TC Oberwerth Koblenz 3 |
SG RL Lahnstein/Braubach 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 10:00 |
Jungen U 15 Verbandsliga Gr. 047 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TSC Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 124 |
TC BW Bad Ems 2 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen Rheinlandliga Gr. 001 |
HTC Bad Neuenahr 3 |
SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 1 |
TC BW Bad Breisig |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 007 |
HTC Bad Neuenahr 4 |
SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 2 |
TC Obere Grafschaft |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 009 |
TC Emmelshausen 1 |
SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
TC BW Bad Ems 3 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 026 |
TC Vallendar 83 1 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 055 |
VfR Koblenz-Karthause 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 060 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
TC BW Horchheim 1 |
TuS Rheinland |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 069 |
TC Oberwerth Koblenz 3 |
SG Nastätten/Miehlen 1 |
TuS Rheinland |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 078 |
TC Metternich 3 |
TC Oberwerth Koblenz 5 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 002 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 2 |
TC Schwarz-Weiss 1896 Landau 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 003 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 1 |
TC Mutterstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren 30 Oberliga Gr. 004 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC Bürgerweide Worms 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 043 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 5 |
TC Dachsenhausen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 080 |
TC Oberwerth Koblenz 4 |
TC GW Braubach 1 |
TuS Rheinland |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 17.6.2024 10:00 |
Herren 70 B-Klasse Gr. 166 |
TC Mülheim-Kärlich 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 244 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC Welschneudorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 |
SV Forst 1 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 257 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 178 |
TC Diez 2 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
SG TC Diez/Burgschwalbach 1 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 187 |
TC Oberwerth Koblenz 3 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 205 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
TC Güls 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 223 |
SG Dieblich/Macken/Waldesch 1 |
TC Oberwerth Koblenz 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 10:00 |
Jungen U 15 Verbandsliga Gr. 047 |
BASF TC Ludwigshafen 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 124 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC Bad Bodendorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen Rheinlandliga Gr. 001 |
SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 1 |
Andernacher TC 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 007 |
SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 2 |
TC Remagen 1 |
TuS Rheinland |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 009 |
SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 3 |
TC Rheinböllen 1 |
TuS Rheinland |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 3 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 026 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 4 |
Andernacher TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 055 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC TP Lahnstein 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 069 |
TC Rhens 1 |
TC Oberwerth Koblenz 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 078 |
TC Kadenbach 2 |
TC Oberwerth Koblenz 5 |
TC Simmern |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 003 |
TC BW Bad Ems 2 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren 30 Oberliga Gr. 004 |
TUS Neunkirchen, Abt.Tennis 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 005 |
SG Guckheim/Herschbacher TC 1 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 24.6.2024 10:00 |
Herren 70 B-Klasse Gr. 166 |
VSG Koblenz 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 234 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 244 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
SG Nastätten/Miehlen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
TV Kleebl. TuS Mayen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 257 |
SG Osterspai/Kamp-Bornhofen 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 178 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TV Guldental 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
TV Kastellaun 1 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 187 |
TC Rheinböllen 1 |
TC Oberwerth Koblenz 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 189 |
TC Oberwerth Koblenz 4 |
VfR Koblenz-Karthause 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 Rheinlandliga Gr. 200 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 222 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
SG RL Lahnstein/Braubach 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 10:00 |
Jungen U 15 Verbandsliga Gr. 047 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC Grün-Weiss Neustadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 124 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC BW Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 223 |
TC Oberwerth Koblenz 3 |
VfR Koblenz-Karthause 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 007 |
TC Neuwied 1 |
SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 1 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 3 |
Trimmelter SV |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 043 |
TV Frücht 1 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 5 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen 30 A-Klasse Gr. 055 |
VfL Osterspai 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 060 |
SC Dreikirchen 1 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 30.6.2024) |
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 30 B-Klasse Gr. 069 |
TC Oberwerth Koblenz 3 |
TV Nassau 1 |
TuS Rheinland |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 078 |
TC Oberwerth Koblenz 5 |
TC Koblenz Asterstein 2 |
TuS Rheinland |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 080 |
TC GW Buchholz 1 |
TC Oberwerth Koblenz 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 002 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 003 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 1 |
Ingelheimer Tennisclub 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren 30 Oberliga Gr. 004 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
SG TG/Sportpark Simmern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 005 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Damen Rheinlandliga Gr. 001 |
SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 1 |
SG Müschenb./SW Montab./Steimel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 15:00 |
Herren B-Klasse Gr. 026 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 4 |
TC RL Lahnstein 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 1.7.2024 10:00 |
Herren 70 B-Klasse Gr. 166 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TV Bassenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 234 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 244 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC BW Horchheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 245 |
TC GW Buchholz 1 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 257 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
SG Dieblich/Waldesch 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 178 |
TC GW Bad Salzig 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 Rheinlandliga Gr. 185 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
SG Bitburg/Mettendorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 187 |
TC Kamp-Bornhofen 1 |
TC Oberwerth Koblenz 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 15 Rheinlandliga Gr. 200 |
SV Föhren 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 205 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
SG Braubach/RL Lahnstein 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 222 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
VfR Koblenz-Karthause 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 6.7.2024) |
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 223 |
TC Güls 1 |
TC Oberwerth Koblenz 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 10:00 |
Jungen U 15 Verbandsliga Gr. 047 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 50 A-Klasse Gr. 124 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC Obere Grafschaft 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen Rheinlandliga Gr. 001 |
Trimmelter SV 1 |
SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 007 |
TC Bad Bodendorf 1 |
SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 2 |
TC BW Bad Breisig |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 009 |
SG Gutenberg/Windesheim 1 |
SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 3 |
TC Windesheim |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
TC Neumagen-Dhron 1 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 026 |
FV Rübenach 1 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 043 |
RTC Arenberg 2 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 5 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 060 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
SV Diez-Freiendiez 1 |
TuS Rheinland |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 078 |
TC Oberwerth Koblenz 5 |
TC BW Horchheim 1 |
TuS Rheinland |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 080 |
TC Metternich 2 |
TC Oberwerth Koblenz 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 002 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 2 |
TC Schifferstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 003 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren 30 Oberliga Gr. 004 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC Winterbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 005 |
SG Rossbach/Siersh./MW Montab. 1 |
TC Oberwerth Koblenz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|