Mi, 1.5.2024 10:00 |
Mädchen U 18 Verbandsliga Gr. 048 |
TC Trier 1 |
TSC Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 |
SG Wincheringen/Saarburg 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236 |
TC Trier 1 |
TC Trier 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260 |
TC Trier 1 |
TV Schillingen-Heddert 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 261 |
SFC Olk 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 172 |
TC Trier 2 |
SG Siershahn/Mittelw. Montabaur 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 174 |
SG Sehlem/Salmtal 1 |
TC Trier 3 |
TC Salmtal |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 179 |
TC Trier 4 |
Spvgg. Nahbollenbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 188 |
SG Föhren/Roscheid 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 194 |
TC SW Saarburg 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 195 |
TC Trier 3 |
SG TC Gerolstein/BSC Kerpen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 15 Rheinlandliga Gr. 200 |
TC Trier 1 |
SV Föhren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 202 |
TC Trier 2 |
SG Nittel/Igel 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 Rheinlandliga Gr. 214 |
SG RL Lahnstein/Braubach 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 217 |
SG Traben-Tr./Bernkastel-K. 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 10:00 |
Mädchen U 18 Verbandsliga Gr. 048 |
BASF TC Ludwigshafen 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
TC Trier 1 |
TC Saarpfalz Homburg-Einöd 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 090 |
TV Trierweiler 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Damen 50 B-Klasse Gr. 122 |
SG Roscheid/Konz 1 |
TC Trier 2 |
TC Konz |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 135 |
TG Bollendorf 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 003 |
SG Wincheringen/Saarburg 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 010 |
TC Trier 3 |
SG Udelfangen/Metzdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 011 |
TC Trier 4 |
TC RW Bombogen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
TV Kastellaun 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 035 |
TC Trier 4 |
TC Trier 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 062 |
TG Bollendorf 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 084 |
TC Trier 2 |
SG Dist/Bettingen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TC Trier 1 |
SV Urmitz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 003 |
TC Trier 1 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 9.5.2024 10:00 |
Mädchen U 18 Verbandsliga Gr. 048 |
Tennis-Club Rot-Weiß Nierstein e.V. 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260 |
TC Trier 1 |
TC Konz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 172 |
TC Traben-Trarbach 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 Rheinlandliga Gr. 214 |
TC Trier 1 |
TC SW Montabaur 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 217 |
TC Trier 2 |
TuS Schweich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 10:00 |
Mädchen U 18 Verbandsliga Gr. 048 |
TC Trier 1 |
1.TC Weilerbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 13:30 |
Damen 50 Verbandsliga Gr. 038 |
TC Trier 1 |
Ingelheimer Tennisclub 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 090 |
TC Trier 1 |
TC Prüm 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Damen 50 B-Klasse Gr. 122 |
TC RW Bombogen 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 135 |
TC Roscheid 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 003 |
TC Trier 2 |
SG Leiwen/Klüsserath 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 010 |
TC Trier 3 |
SG Nittel/Tawern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
TC Trier 2 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 035 |
TG Bollendorf 1 |
TC Trier 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 035 |
TC Trier 3 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 30 Rheinlandliga Gr. 064 |
TC Trier 1 |
TC Diez 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TV Kastellaun 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 003 |
TC Trier 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 14:00 |
Damen C-Klasse Gr. 011 |
TC Trier 4 |
TC Altrich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 14:00 |
Herren 60 Oberliga Gr. 016 |
TC Trier 1 |
Park TC Grünstadt 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 15.5.2024 10:00 |
Herren 65 Rheinlandliga Gr. 154 |
TC Burgschwalbach 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 5.6.2024 10:00 |
Herren 65 Rheinlandliga Gr. 154 |
TC Trier 1 |
TC Weibern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 |
TC Roscheid 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236 |
TC Trier 3 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236 |
SV Föhren 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260 |
TFR Gusenburg 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 261 |
TC Trier 2 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 172 |
TC Trier 2 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 174 |
TC Trier 3 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 188 |
Osburger TC 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 194 |
TC Trier 2 |
TC Kell 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 195 |
TC Trier 3 |
SG Föhren/Roscheid 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 Rheinlandliga Gr. 200 |
SG Nittel/Igel 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 202 |
Trimmelter SV 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 Rheinlandliga Gr. 214 |
TC Trier 1 |
SG Nittel/Igel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 217 |
SV Trier-Irsch 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 10:00 |
Mädchen U 18 Verbandsliga Gr. 048 |
TC Trier 1 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
TC Trier 1 |
TC Weiss-Blau Zweibrücken 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 13:30 |
Damen 50 Verbandsliga Gr. 038 |
TC Traben-Trarbach 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Damen 50 B-Klasse Gr. 122 |
TC Trier 2 |
TuS Schweich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 135 |
TC Trier 2 |
DJK MJC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 003 |
SG Laudert/SP Simmern 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 010 |
TC Hoppstädten Weiersbach 1 |
TC Trier 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 011 |
SG Lüxem/Hasborn 1 |
TC Trier 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
Sportpark TC Simmern 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 035 |
TV Wincheringen 1 |
TC Trier 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 035 |
TV Trierweiler 2 |
TC Trier 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 062 |
TC Trier 1 |
TC Kasel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 30 Rheinlandliga Gr. 064 |
TC Trier 1 |
SG Forst/Lutzerath 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 084 |
TC Trier 2 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
SG TC Rossbach/TuS Hachenburg 1 |
TC Trier 1 |
TuS Hachenburg |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 003 |
TC Mutterstadt 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Herren 60 Oberliga Gr. 016 |
TC Eppelborn/Dirmingen 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 12.6.2024 10:00 |
Herren 65 Rheinlandliga Gr. 154 |
TC Trier 1 |
TC GW Braubach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 |
TC Trier 2 |
SG Nittel/Igel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236 |
TC Trier 3 |
SV Föhren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236 |
TC Trier 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260 |
TC Roscheid 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 261 |
TC Bitburg 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 172 |
Andernacher TC 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 174 |
TC BW Wittlich 1 |
TC Trier 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 179 |
TC Kell 1 |
TC Trier 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 188 |
TC Trier 1 |
TC Nittel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 194 |
TuS Reinsfeld 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 195 |
SG Bernkastel-K./Traben-Tr. 1 |
TC Trier 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 Rheinlandliga Gr. 200 |
TC Trier 1 |
TC Neuwied 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 217 |
TC Trier 2 |
SG Nittel/Igel 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
TC Mutterstadt 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 13:30 |
Damen 50 Verbandsliga Gr. 038 |
TC Trier 1 |
SG Oberfell/Andernach/Nickenich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 090 |
TC Trier 1 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 50 B-Klasse Gr. 122 |
TC Trier 2 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 135 |
TG Mettendorf 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 003 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 010 |
TC Trier 3 |
TuS Reinsfeld 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 011 |
TC Gerolstein 1 |
TC Trier 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 035 |
TC Trier 3 |
TV Trierweiler 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 062 |
TuS Schweich 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 30 Rheinlandliga Gr. 064 |
TV Wincheringen 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TC Rengsdorf 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 003 |
TC Trier 1 |
TSC Mainz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Damen Oberliga Gr. 027 |
TC Trier 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Herren 60 Oberliga Gr. 016 |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 084 |
TG Bollendorf 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 19.6.2024 10:00 |
Herren 65 Rheinlandliga Gr. 154 |
TC Koblenz Asterstein 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 |
TC Trier 2 |
Trimmelter SV 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 172 |
TC Trier 2 |
TC SW Montabaur 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 Rheinlandliga Gr. 214 |
TC SW Montabaur 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 217 |
TC Trier 2 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 10:00 |
Damen Oberliga Gr. 027 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
TC Trier 1 |
TC BW Bad Ems 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 13:30 |
Damen 50 Verbandsliga Gr. 038 |
TC Remagen 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 090 |
SV Gutweiler 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Damen 50 B-Klasse Gr. 122 |
SG Prüm/Jünkerath 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 135 |
TC Trier 2 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 003 |
TC Trier 2 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 010 |
SV Trier-Irsch 1 |
TC Trier 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 011 |
TC Bitburg 1 |
TC Trier 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
TC Trier 2 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 035 |
TC Trier 4 |
TV Wincheringen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren 30 Rheinlandliga Gr. 064 |
TC Trier 1 |
SG DJK Andernach/Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
BSC Kerpen 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 003 |
Ingelheimer Tennisclub 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Damen Oberliga Gr. 027 |
TC Trier 1 |
Park TC KL-Siegelbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Herren 60 Oberliga Gr. 016 |
TC Trier 1 |
TC Riegelsberg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Herren C-Klasse Gr. 035 |
SFC Olk 2 |
TC Trier 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 26.6.2024 10:00 |
Herren 65 Rheinlandliga Gr. 154 |
TC Trier 1 |
SG Niederelbert/Holler 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 |
TC Zerf 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236 |
Trimmelter SV 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236 |
Osburger TC 1 |
TC Trier 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260 |
TC Trier 1 |
TV Wincheringen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 261 |
TC Trier 2 |
TuS Schweich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 172 |
TC Koblenz Asterstein 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 174 |
TC Trier 3 |
Trimmelter SV 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 179 |
TC Trier 4 |
TC Trittenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 188 |
SG Sehlem/Salmtal 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 194 |
TC Trier 2 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 195 |
TuS Schweich 1 |
TC Trier 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 Rheinlandliga Gr. 200 |
TC Oberwerth Koblenz 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 202 |
SG Üxheim/Kerpen 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 Rheinlandliga Gr. 214 |
TC Trier 1 |
SG RL Lahnstein/Braubach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 217 |
TC Trier 2 |
SG Sehlem/Salmtal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 10:00 |
Damen Oberliga Gr. 027 |
TC Trier 1 |
TC Rot-Weiss Kaiserslautern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 13:30 |
Damen 50 Verbandsliga Gr. 038 |
TC Trier 1 |
RFV Bodenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 090 |
TC Treis 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Damen 50 B-Klasse Gr. 122 |
TC Trier 2 |
TC SW Ürzig 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
TV Longuich 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 035 |
TC Trier 4 |
SFC Olk 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 062 |
TC Trier 1 |
TFR Mertesdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 30 Rheinlandliga Gr. 064 |
TC Emmelshausen 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 084 |
TC Trier 2 |
TC Bitburg-Stahl 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TC Trier 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Damen Oberliga Gr. 027 |
BASF TC Ludwigshafen 2 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Herren 60 Oberliga Gr. 016 |
TC Trier 1 |
SG Klein-Winternheim/Laubenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 3.7.2024 10:00 |
Herren 65 Rheinlandliga Gr. 154 |
TC RW Langenlonsheim 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 |
TC Trier 2 |
FSV Trier-Tarforst 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236 |
TC Trier 3 |
Trimmelter SV 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
TC Trier 1 |
Unisportanlage Trier |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 261 |
TFR Mertesdorf 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 Rheinlandliga Gr. 172 |
TC BW Bad Ems 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 174 |
TC Trier 3 |
SG Tawern/Nittel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 B-Klasse Gr. 179 |
SG Wincheringen/Saarburg 1 |
TC Trier 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 A-Klasse Gr. 188 |
TC Trier 1 |
SG Bitburg/Mettendorf 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 194 |
Trimmelter SV 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 195 |
SG Bitburg/Mettendorf 3 |
TC Trier 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 15 A-Klasse Gr. 202 |
TC Trier 2 |
TC Kröv 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 15 Rheinlandliga Gr. 214 |
SG Nittel/Igel 1 |
TC Trier 1 |
TVGG Igel |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 217 |
TC Bitburg 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 10:00 |
Damen Oberliga Gr. 027 |
TSC Mainz 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 13:30 |
Herren 50 Oberliga Gr. 010 |
TC Trier 1 |
TC Rot-Weiß Brotdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 40 A-Klasse Gr. 090 |
TC Trier 1 |
TC Traben-Trarbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 135 |
TC Trier 2 |
TC Bitburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 003 |
TC Trier 2 |
TuS Kottenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 010 |
TC Roscheid 2 |
TC Trier 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 011 |
TC Trier 4 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
TC Trier 2 |
TVGG Igel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 035 |
TC Trier 3 |
TG Bollendorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 062 |
TC Gusterath 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 30 Rheinlandliga Gr. 064 |
TC Metternich 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 30 C-Klasse Gr. 084 |
TC Speicher 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TC Trier 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 003 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Damen Oberliga Gr. 027 |
TC Trier 1 |
TC Blau-Weiß Homburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Herren C-Klasse Gr. 035 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 2 |
TC Trier 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|