Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
Osburger TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260 |
TC Roscheid 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 2er C-Klasse Gr. 184 |
SV Föhren 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 194 |
TC Kell 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
TC Waldweiler 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 217 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
SV Trier-Irsch 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 226 |
FSV Trier-Tarforst 2 |
SG Traben-Tr./Bernkastel-K. 2 |
SV Gutweiler |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 60 B-Klasse Gr. 153 |
TC Waldrach 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 003 |
TuS Kottenheim 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 020 |
FSV Trier-Tarforst 2 |
TV Trierweiler 1 |
Unisportanlage Trier |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 5.5.2024) |
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 048 |
SV Fortuna Fell 1 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 106 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
TSV Seffern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 14:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
TC BW Bad Ems 3 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 14:00 |
Herren C-Klasse Gr. 035 |
TG Bollendorf 1 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 047 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 4 |
TuS Serrig 2 |
Trimmelter SV |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 |
FSV Trier-Tarforst 2 |
SG Nittel/Igel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 10.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260 |
TV Wincheringen 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 2er C-Klasse Gr. 184 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
TV Trierweiler 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
TC SW Saarburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 217 |
SG Nittel/Igel 2 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
TVGG Igel |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 9.5.2024 11:00 |
Herren 60 B-Klasse Gr. 153 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
SV Lüxem 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 11.5.2024) |
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 003 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
SG Wincheringen/Saarburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 020 |
FSV Trier-Tarforst 2 |
TuS Schweich 1 |
Unisportanlage Trier |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 12.5.2024) |
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 1 |
TC Mülheim-Kärlich 1 |
Trimmelter SV |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 035 |
TC Trier 3 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 047 |
TC Zerf 1 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 106 |
SG Roscheid/Igel 2 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236 |
TC Trier 3 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 194 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
TuS Reinsfeld 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 217 |
SG Sehlem/Salmtal 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
TC Salmtal |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 226 |
FSV Trier-Tarforst 2 |
SG Kerpen/Üxheim 1 |
SV Gutweiler |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 60 B-Klasse Gr. 153 |
SG Dudeldorf/Neidenbach 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 003 |
SG Leiwen/Klüsserath 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 1 |
TC BW Bad Kreuznach 1 |
Trimmelter SV |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 035 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 2 |
SFC Olk 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 106 |
SG Metzdorf/Udelfangen 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 020 |
SFC Olk 2 |
FSV Trier-Tarforst 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 048 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 3 |
TFR Mertesdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 |
FSV Trier-Tarforst 2 |
TC Zerf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236 |
Trimmelter SV 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
TC Konz 1 |
Unisportanlage Trier |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 194 |
Trimmelter SV 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
TC Roscheid 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 217 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
TuS Schweich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 226 |
Trimmelter SV 1 |
FSV Trier-Tarforst 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 60 B-Klasse Gr. 153 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
TC Longkamp 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 003 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 020 |
TC Roscheid 3 |
FSV Trier-Tarforst 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
HTC Bad Neuenahr 2 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 047 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 4 |
TC SW Saarburg 1 |
Trimmelter SV |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 048 |
SV Trier-Irsch 1 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Herren C-Klasse Gr. 035 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 2 |
TV Wincheringen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 |
FSV Trier-Tarforst 2 |
SG Wincheringen/Saarburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260 |
TFR Gusenburg 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 2er C-Klasse Gr. 184 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
SV Föhren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
Trimmelter SV 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 217 |
TC Trier 2 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 226 |
TSG Leiwen 1 |
FSV Trier-Tarforst 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 60 B-Klasse Gr. 153 |
SV Fortuna Fell 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 003 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
SG Laudert/SP Simmern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
TC Neumagen-Dhron 1 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 047 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 4 |
TC Nittel 1 |
Trimmelter SV |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 020 |
TV Schillingen-Heddert 2 |
FSV Trier-Tarforst 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 23.6.2024) |
So, 23.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 048 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 3 |
SFC Olk 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 14:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 106 |
TV Longuich 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 |
TC Roscheid 1 |
FSV Trier-Tarforst 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
SV Föhren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
TV Schillingen-Heddert 1 |
Unisportanlage Trier |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 2er C-Klasse Gr. 184 |
TV Trierweiler 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 194 |
TC Trier 2 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
Osburger TC 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 217 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
TC Bitburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 226 |
FSV Trier-Tarforst 2 |
SV Föhren 1 |
SV Gutweiler |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 60 B-Klasse Gr. 153 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
TC Gerolstein 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen A-Klasse Gr. 003 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 1 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 3 |
Trimmelter SV |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 035 |
TV Trierweiler 2 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 047 |
TVGG Igel 2 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 106 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
TC RG Manderscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 048 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 3 |
TC Metzdorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 |
TC Trier 2 |
FSV Trier-Tarforst 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 236 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
TC Trier 1 |
Unisportanlage Trier |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 194 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
TC SW Saarburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 15 A-Klasse Gr. 217 |
SG Traben-Tr./Bernkastel-K. 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 60 B-Klasse Gr. 153 |
Trimmelter SV 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 226 |
SG Sehlem/Salmtal 2 |
FSV Trier-Tarforst 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 020 |
FSV Trier-Tarforst 2 |
SG Wincheringen/Saarburg 2 |
Unisportanlage Trier |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren Rheinlandliga Gr. 023 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 1 |
HTC Bad Neuenahr 1 |
Trimmelter SV |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 047 |
SV Trier-Irsch 2 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 106 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
SV Föhren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Herren C-Klasse Gr. 035 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 2 |
TC Trier 4 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 048 |
TC Kasel 1 |
SG Trier-Tarforst/Trimmelter SV 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|