Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 |
SG Nittel/Igel 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 249 |
TC Roscheid 1 |
TC Gusterath 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260 |
TC Roscheid 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
TC SW Saarburg 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 225 |
TuS Reinsfeld 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 13:30 |
Herren 40 Oberliga Gr. 007 |
SG Roscheid/Igel 1 |
spielfrei* |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 13:30 |
Damen 40 (4er) Verbandsliga Gr. 035 |
TC Mörsch Frankenthal 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 098 |
SG Roscheid/Konz 3 |
SG Roscheid/Konz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Damen 50 B-Klasse Gr. 122 |
SG Roscheid/Konz 1 |
TC Trier 2 |
TC Konz |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 135 |
DJK MJC Trier 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 006 |
SG Thalfang/Neumagen-D. 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 010 |
SV Trier-Irsch 1 |
TC Roscheid 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 020 |
TC Roscheid 3 |
SFC Olk 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
TC Roscheid 1 |
Sportpark TC Simmern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 028 |
TC Roscheid 2 |
TC Weinsheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
TC Roscheid 1 |
TC Waldweiler 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 225 |
TC Roscheid 1 |
SV Trier-Irsch 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 13:30 |
Herren 40 Oberliga Gr. 007 |
TC Viktoria St.Ingbert 1 |
SG Roscheid/Igel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 13:30 |
Damen 40 (4er) Verbandsliga Gr. 035 |
TC Metternich 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 098 |
SG Roscheid/Konz 2 |
TC SW Saarburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 098 |
SG Roscheid/Konz 3 |
SG Hasborn/Altrich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Damen 50 B-Klasse Gr. 122 |
SG Roscheid/Konz 1 |
TC BW Wittlich 1 |
TC Konz |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 135 |
TC Roscheid 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 006 |
TC Trittenheim 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 010 |
TC Roscheid 2 |
TC Hoppstädten Weiersbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 020 |
SG Wincheringen/Saarburg 2 |
TC Roscheid 3 |
TC SW Saarburg |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
TC Trier 2 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 028 |
TC BW Bad Kreuznach 2 |
TC Roscheid 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 106 |
SG Roscheid/Igel 2 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 115 |
SG Roscheid/Igel 3 |
TC Kell 1 |
TVGG Igel |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 |
TC Roscheid 1 |
TC Trier 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 249 |
TuS Schweich 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260 |
TV Wincheringen 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
Trimmelter SV 2 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 225 |
TC Roscheid 1 |
SG Nittel/Igel 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 13:30 |
Herren 40 Oberliga Gr. 007 |
SG Roscheid/Igel 1 |
SG DJK Andernach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 13:30 |
Damen 40 (4er) Verbandsliga Gr. 035 |
TC Roscheid 1 |
MTV 1817 Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 098 |
SG Hasborn/Altrich 1 |
SG Roscheid/Konz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 098 |
TuS Reinsfeld 1 |
SG Roscheid/Konz 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Damen 50 B-Klasse Gr. 122 |
TC SW Ürzig 1 |
SG Roscheid/Konz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 135 |
TG Mettendorf 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 006 |
TC Roscheid 1 |
SFC Olk 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 020 |
TuS Schweich 1 |
TC Roscheid 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
TV Kastellaun 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 028 |
TC Roscheid 2 |
TuS Serrig 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 106 |
SG Roscheid/Igel 2 |
TC RG Manderscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 115 |
SG Roscheid/Igel 3 |
Trimmelter SV 2 |
TVGG Igel |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 |
SG Wincheringen/Saarburg 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 249 |
TC Roscheid 1 |
TC Konz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260 |
TC Roscheid 1 |
TC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
TC Roscheid 1 |
FSV Trier-Tarforst 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 225 |
TC Roscheid 1 |
DJK MJC Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 13:30 |
Herren 40 Oberliga Gr. 007 |
SG Gensingen/Rotamint Bingen 1 |
SG Roscheid/Igel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 13:30 |
Damen 40 (4er) Verbandsliga Gr. 035 |
TC Roscheid 1 |
TSV Schott Mainz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 098 |
TSG Leiwen 1 |
SG Roscheid/Konz 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 098 |
TC SW Saarburg 1 |
SG Roscheid/Konz 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Damen 50 B-Klasse Gr. 122 |
SG Roscheid/Konz 1 |
TC RW Bombogen 1 |
TC Konz |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 135 |
TC Roscheid 1 |
TC Bitburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 006 |
TC Kirn 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 010 |
TC Roscheid 2 |
SG Nittel/Tawern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 020 |
TC Roscheid 3 |
FSV Trier-Tarforst 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
TV Longuich 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 106 |
SG Roscheid/Igel 2 |
TSV Seffern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 115 |
TC Nittel 1 |
SG Roscheid/Igel 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260 |
TV Schillingen-Heddert 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 13:30 |
Herren 40 Oberliga Gr. 007 |
SG Roscheid/Igel 1 |
DJK Tennisverein Mainzer Sand e.V. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 13:30 |
Damen 40 (4er) Verbandsliga Gr. 035 |
TC BW Klein-Winternheim 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 098 |
SG Roscheid/Konz 2 |
TuS Schweich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 006 |
TC Roscheid 1 |
SG Leiwen/Klüsserath 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 010 |
SG Udelfangen/Metzdorf 1 |
TC Roscheid 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
TC Roscheid 1 |
TVGG Igel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 028 |
TV Vollmersbach 1 |
TC Roscheid 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 106 |
SV Föhren 1 |
SG Roscheid/Igel 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 115 |
TFR Mertesdorf 1 |
SG Roscheid/Igel 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 |
TC Roscheid 1 |
FSV Trier-Tarforst 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 249 |
TV Longuich 1 |
TC Roscheid 1 |
SV Riol |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260 |
TC Konz 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
TC Roscheid 1 |
TV Longuich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 225 |
SG Gusenburg/Schillingen-H. 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 13:30 |
Herren 40 Oberliga Gr. 007 |
SG Roscheid/Igel 1 |
TC BW Bad Ems 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 13:30 |
Damen 40 (4er) Verbandsliga Gr. 035 |
TVGG Igel 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 098 |
SG Roscheid/Konz 3 |
TSG Leiwen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Damen 50 B-Klasse Gr. 122 |
TuS Schweich 1 |
SG Roscheid/Konz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 135 |
SFC Olk 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 010 |
TuS Reinsfeld 2 |
TC Roscheid 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 020 |
TC Roscheid 3 |
TV Schillingen-Heddert 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren A-Klasse Gr. 025 |
TC Roscheid 1 |
VfL Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 028 |
TC Roscheid 2 |
Spvgg. Nahbollenbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 106 |
SG Metzdorf/Udelfangen 1 |
SG Roscheid/Igel 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 115 |
Osburger TC 1 |
SG Roscheid/Igel 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 |
TC Zerf 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 249 |
TC Roscheid 1 |
SG Igel/Nittel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260 |
TC Roscheid 1 |
TFR Gusenburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 |
Osburger TC 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 15 B-Klasse Gr. 225 |
SG Saarburg/Wincheringen 1 |
TC Roscheid 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 13:30 |
Herren 40 Oberliga Gr. 007 |
TC Blau-Weiß St. Wendel 1 |
SG Roscheid/Igel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 13:30 |
Damen 40 (4er) Verbandsliga Gr. 035 |
TC Roscheid 1 |
RFV Bodenheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 098 |
TuS Schweich 1 |
SG Roscheid/Konz 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 40 B-Klasse Gr. 098 |
SG Roscheid/Konz 2 |
TuS Reinsfeld 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Damen 50 B-Klasse Gr. 122 |
SG Prüm/Jünkerath 1 |
SG Roscheid/Konz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 135 |
TC Roscheid 1 |
TG Bollendorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen B-Klasse Gr. 006 |
TC Roscheid 1 |
TuS Reinsfeld 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen C-Klasse Gr. 010 |
TC Roscheid 2 |
TC Trier 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 020 |
TV Trierweiler 1 |
TC Roscheid 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren B-Klasse Gr. 028 |
TV Guldental 1 |
TC Roscheid 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 106 |
TV Longuich 1 |
SG Roscheid/Igel 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 40 C-Klasse Gr. 115 |
SG Roscheid/Igel 3 |
DJK MJC Trier 2 |
TVGG Igel |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|