Springe zum Seiteninhalt

Verein 13191
TC Roscheid Rheinland

RPF Medenspiele 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 40 1 SG Junkes Michael (-) Herren 40 Oberliga Gr. 007 4 0:0
Damen 40 (4er) 1 (4er) Zimmer-Hurth Beate (06501 12830) Damen 40 (4er) Verbandsliga Gr. 035 5 0:0

Rheinland 2024

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 1 (4er) Wichterich Nils (017677597429) Herren A-Klasse Gr. 025 5 0:0
Herren 2 (4er) Grün Jonas (01709435978) Herren B-Klasse Gr. 028 6 0:0
Herren 40 2 (4er) SG Neufang Oliver (0151-17200525) Herren 40 B-Klasse Gr. 106 3 0:0
Herren 40 3 (4er) SG Marquardt Ole (0173 8137517) Herren 40 C-Klasse Gr. 115 7 0:0
Herren 50 1 (4er) Schmidt Herbert (065013516) Herren 50 B-Klasse Gr. 135 2 0:0
Damen 1 (4er) Schneider Pauline (017643262561) Damen B-Klasse Gr. 006 4 0:0
Damen 2 (4er) Oberhausen Emma (015153596155) Damen C-Klasse Gr. 010 4 0:0
Damen 3 (4er) Lindemans Julia (01523 3837673) Damen D-Klasse Gr. 020 2 0:0
Damen 40 2 (4er) SG Oberhausen Marion (016090307370) Damen 40 B-Klasse Gr. 098 7 0:0
Damen 40 3 (4er) SG Zender Eva (01794779432) Damen 40 B-Klasse Gr. 098 3 0:0
Damen 50 1 (4er) SG Schmidt Marlene (065013516) Damen 50 B-Klasse Gr. 122 3 0:0
Jungen U 15 1 (4er) Schmitt Paul (017663233514) Jungen U 15 B-Klasse Gr. 225 2 0:0
Mädchen U 15 1 (4er) Hennemann Victoria (017662000314) Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 207 3 0:0
Gemischt U 12 GELB 1 Oeffling Marian (00491729941580) Gemischt U 12 GELB A-Klasse Gr. 235 5 0:0
Gemischt U 12 GRÜN 1 Weiland Luzie (01794779431) Gemischt U 12 GRÜN B-Klasse Gr. 249 4 0:0
Gemischt U 10 1 Hach Nick (01799085034) Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 260 2 0:0
Jungen U 18 1 (4er) SG Wagner Juri (01792060789) Jungen U 18 A-Klasse Gr. 188 1 0:0
Jungen U 18 2 (4er) SG Herrling Elias (017661412936) Jungen U 18 B-Klasse Gr. 195 5 0:0

Winter-Runde Rheinland 2023/24

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Herren 2er 1 Wichterich Nils (017677597429) Schillingen Herren 2 1 6:0
Herren 2er 2 Grün Jonas (01709435978) Schillingen Herren 1 2 8:2
Herren 40 2er 1 Neufang Oliver (0151-17200525) Schillingen Herren 40 1 3 2:0
Herren 40 2er 2 Becker Marc (00352691205722) Schillingen Herren 40 1 2 6:4
Herren 40 2er 3 Weiland Peter (0179 4779431) Schillingen Herren 40 2 3 2:4
Herren 40 2er 4 Lehr Christian (-) Schillingen Herren 40 3 1 4:0
Damen 40 2er 1 Leicht Christine (015170301022) Schillingen Damen 40 2 4 4:6
Damen 40 2er 2 Schmidt Marlene (065013516) Schillingen Damen 40 1 3 4:6
Damen 40 2er 3 Hamm Beatrice (01514 3121493) Schillingen Damen 40 2 5 4:6
Herren 50 2er 1 Becker Marc (00352691205722) Konz Herren 50 1 3 6:4
Herren 50 2er 1 Becker Marc (00352691205722) Konz Herren 50 Endrunde 5-8 4 600:650
Gemischt U12 2er 1 Salgovic Dan (015122995502) Schillingen Gemischt 12 2 1 10:0
Mixed 2er 1 Neufang Oliver (0151-17200525) Schillingen Mixed 1 3 0:4