Fr, 21.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 147 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
TC Blau-Weiss Lachen-Speyerdorf 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 3.5.2024) |
Fr, 21.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 197 |
TC Germersheim 1 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 3.5.2024) |
Sa, 7.9.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 178 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
SG Lustadt/Weingarten 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
Spielverlegung (ursprünglich 4.5.2024) |
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 003 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
SG Oberwerth Kobl./Höhr-Grenzh. 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 006 |
MTV 1817 Mainz 1 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 16.5.2024 14:00 |
Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 013 |
TC Römerberg 1 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 147 |
TC 77 Jockgrim 2 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 197 |
TC Weiss-Rot 1897 Speyer 2 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 178 |
TC Rülzheim 2 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 003 |
TC BW Bad Ems 2 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 006 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
TSC Mainz 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 13.6.2024 14:00 |
Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 013 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
TC Wörth am Rhein 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 147 |
TC Neuburg 2 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 197 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
TC Rot-Weiss Neustadt 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 178 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
TC Rülzheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 003 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
Ingelheimer Tennisclub 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 006 |
TC 77 Jockgrim 1 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 20.6.2024 14:00 |
Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 013 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
RSV TA Landau-Mörlheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Gemischt U 12 (grün) B-Klasse Gr. 178 |
TC Rot-Weiss Neustadt 3 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 003 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
TSC Mainz 2 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 27.6.2024 14:00 |
Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 013 |
TC Rot-Weiss Pirmasens 1 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 147 |
TC Erlenbach b. Kandel 1 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 197 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
TC Limburgerhof 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren Verbandsliga Gr. 003 |
TC Mutterstadt 1 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 006 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
TC Kandel 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Do, 4.7.2024 14:00 |
Damen 60 Doppel A-Klasse Gr. 013 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Jungen U 15 C-Klasse Gr. 147 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
SG Wörth/Tennis Südpfalz 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 (orange) B-Klasse Gr. 197 |
TC Grün-Weiss Neustadt 1 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 10:00 |
Herren 30 Verbandsliga Gr. 006 |
TSG TA Landau-Godramstein 1 |
ASC Bunker Boy's TA Brücken 1 |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|