Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN A-Klasse Gr. 238 |
TC Bitburg 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 3.5.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 262 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TV Longuich 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 174 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 195 |
SG Bernkastel-K./Traben-Tr. 1 |
TuS Schweich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 208 |
SG Bernkastel-K./Traben-Tr. 2 |
SG Bernkastel-K./Traben-Tr. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 4.5.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 134 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
SV Riol 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen Rheinlandliga Gr. 001 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
SG Oberwerth Kobl./TC Höhr-Gr. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 050 |
TC Traben-Trarbach 1 |
TC Bernkastel-Kues 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 063 |
TC Gillenfeld 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TV Kastellaun 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 105 |
SG Traben-Trarbach/Bengel 1 |
TC Bernkastel-Kues 2 |
TC BW Bengel |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 5.5.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 021 |
TC Bernkastel-Kues 2 |
TC SW Ürzig 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 6.5.2024 10:00 |
Herren 70 Rheinlandliga Gr. 163 |
TC Siershahn 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 8.5.2024 10:00 |
Herren 65 A-Klasse Gr. 156 |
TC SW Ürzig 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 208 |
SG Bernkastel-K./Traben-Tr. 1 |
TV Hetzerath 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 11.5.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 134 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
Spvgg. Nahbollenbach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen Rheinlandliga Gr. 001 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
HTC Bad Neuenahr 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 021 |
TC Kröv 1 |
TC Bernkastel-Kues 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 036 |
SG Sehlem/Salmtal 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TC Rengsdorf 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 12.5.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 105 |
TC Bernkastel-Kues 2 |
TC Windesheim 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 13.5.2024 10:00 |
Herren 70 Rheinlandliga Gr. 163 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
SG Strassenhaus/Steimel 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 3.6.2024 10:00 |
Herren 70 Rheinlandliga Gr. 163 |
TC Güls 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 5.6.2024 10:00 |
Herren 65 A-Klasse Gr. 156 |
SG Üdersdorf/Darscheid 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN A-Klasse Gr. 238 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TC Remagen 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 7.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 262 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
SG Salmtal/Sehlem 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 174 |
TC Trier 3 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 195 |
SG Bernkastel-K./Traben-Tr. 1 |
SG Bitburg/Mettendorf 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 208 |
TuS Schweich 1 |
SG Bernkastel-K./Traben-Tr. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 134 |
TC Morbach 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 8.6.2024 14:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 208 |
SG Sehlem/Salmtal 1 |
SG Bernkastel-K./Traben-Tr. 2 |
TC Salmtal |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen Rheinlandliga Gr. 001 |
SG Müschenb./SW Montab./Steimel 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 036 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 063 |
SG Neroth/Kirchweiler/Kelberg 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
SV Urmitz 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 105 |
SG Nörtershausen/Oberfell 1 |
TC Bernkastel-Kues 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 021 |
TC Bernkastel-Kues 2 |
TC DJK Dist 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 9.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 050 |
TC BW Wittlich 2 |
TC Bernkastel-Kues 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 10.6.2024 10:00 |
Herren 70 Rheinlandliga Gr. 163 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
Andernacher TC 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 12.6.2024 10:00 |
Herren 65 A-Klasse Gr. 156 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TC Laudert 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN A-Klasse Gr. 238 |
TC Metternich 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 14.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 262 |
SV Föhren 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 174 |
SG Tawern/Nittel 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 195 |
SG Bernkastel-K./Traben-Tr. 1 |
TC Trier 3 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 208 |
TV Hetzerath 1 |
SG Bernkastel-K./Traben-Tr. 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 15.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 134 |
SG TC Idar-Oberstein/Herborn 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TG Herborn |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen Rheinlandliga Gr. 001 |
Trimmelter SV 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 036 |
TC Bitburg 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 063 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TC Klüsserath 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
SG TC Rossbach/TuS Hachenburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 16.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 050 |
TC Bernkastel-Kues 2 |
SV Föhren 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 17.6.2024 10:00 |
Herren 70 Rheinlandliga Gr. 163 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
DJK Ochtendung 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 208 |
TC Bitburg 1 |
SG Bernkastel-K./Traben-Tr. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 208 |
TC Dudeldorf 1 |
SG Bernkastel-K./Traben-Tr. 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 22.6.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 134 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TV Germania Trier 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen Rheinlandliga Gr. 001 |
SG Mülheim-Kärl./Bendorf 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 021 |
SG Salmtal/Sehlem 1 |
TC Bernkastel-Kues 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 036 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TSV Seffern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 23.6.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 105 |
TC Münstermaifeld 1 |
TC Bernkastel-Kues 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 24.6.2024 10:00 |
Herren 70 Rheinlandliga Gr. 163 |
TC Remagen 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 26.6.2024 10:00 |
Herren 65 A-Klasse Gr. 156 |
TG Mettendorf 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN A-Klasse Gr. 238 |
SG Sportpark/TG Simmern 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TG Simmern |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 28.6.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 262 |
TC Kröv 2 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TC SW Ürzig |
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 174 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
SG Sehlem/Salmtal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 195 |
SG Föhren/Roscheid 2 |
SG Bernkastel-K./Traben-Tr. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 208 |
SG Bernkastel-K./Traben-Tr. 1 |
SG Sehlem/Salmtal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 29.6.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 208 |
SG Bernkastel-K./Traben-Tr. 2 |
TC Bitburg 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen Rheinlandliga Gr. 001 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TC SW Ürzig 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen D-Klasse Gr. 021 |
SV Föhren 1 |
TC Bernkastel-Kues 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 036 |
TC SW Ürzig 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 063 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TC BW Wittlich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
TC Trier 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Herren D-Klasse Gr. 050 |
TC Bernkastel-Kues 2 |
Spvgg. Minderlittgen-Hupp 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 30.6.2024 14:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 105 |
TC Bernkastel-Kues 2 |
VfR Koblenz-Karthause 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mo, 1.7.2024 10:00 |
Herren 70 Rheinlandliga Gr. 163 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
VfR Koblenz-Karthause 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Mi, 3.7.2024 10:00 |
Herren 65 A-Klasse Gr. 156 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TC Longkamp 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 12 GRÜN A-Klasse Gr. 238 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TC BW Bad Kreuznach 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Fr, 5.7.2024 15:30 |
Gemischt U 10 A-Klasse Gr. 262 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TC Altrich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 18 A-Klasse Gr. 174 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
Trimmelter SV 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Jungen U 18 B-Klasse Gr. 195 |
SG TC Gerolstein/BSC Kerpen 1 |
SG Bernkastel-K./Traben-Tr. 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 208 |
SG Bernkastel-K./Traben-Tr. 2 |
TuS Schweich 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 09:00 |
Mädchen U 15 B-Klasse Gr. 208 |
SG Bernkastel-K./Traben-Tr. 1 |
TC Dudeldorf 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
Sa, 6.7.2024 14:00 |
Herren 50 B-Klasse Gr. 134 |
TC Traben-Trarbach 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen Rheinlandliga Gr. 001 |
Andernacher TC 2 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren C-Klasse Gr. 036 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
TV Hetzerath 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren D-Klasse Gr. 050 |
TC RW Bombogen 1 |
TC Bernkastel-Kues 2 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Damen 30 B-Klasse Gr. 063 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
SG Sehlem/Salmtal 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 40 Rheinlandliga Gr. 099 |
BSC Kerpen 1 |
TC Bernkastel-Kues 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 09:00 |
Herren 40 B-Klasse Gr. 105 |
TC Bernkastel-Kues 2 |
TC Treis 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|
So, 7.7.2024 14:00 |
Damen D-Klasse Gr. 021 |
TC Bernkastel-Kues 2 |
SG Mettendorf/Seffern 1 |
|
0:0 |
0:0 |
0:0 |
|